SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Если у вас есть желание, и возможность, добавлять книги в библиотеку, часто ли, редко ли, сообщите об этом в данной теме, вам будут добавлены права для доступа к  странице добавления книг D83DDE0A.png

Мы будем рады любой, даже самой небольшой помощи, в связи с утратой всего накопленного,  нам приходится сейчас в адском режиме по 6-8 часов в день заниматься наверстыванием и востановлением потерянного, и помощь, какая бы она не была, будет очень кстати:)

Вот так выглядит форма до того как вы выберете книгу

image

А вот так она станет выглядеть после выбора (ни чего жать не надо, как только вы выберете скрипт начнет работать, прочтет файл книги и  заполнит форму сам)

image

Вам останется лишь проверить правильность заполнения информации (зачастую просто исправить отсутствие переносов строк в аннотации), наличие  жанра (выбранный вами или скриптом выделяется синим цветом)

И нажать Кнопку (кнопка выбора файла будет  заменена на кнопку добавления книги)

Важно: На текущий момент книги у которых нет обложки не проходят модерацию, т.к. просто некогда искать обложки для сотен книг

если вы выбрали книгу и вам выскочило сообщение о том что у книги нет обложки: обновите страницу, форма сбросится.

Аналогично поступайте если по каким то другим соображениям вы передумали добавлять выбранную книгу.

________

Скрипт автоматически проверяет наличие дублей, но он не человек, может ошибаться.

После модерации книга станет доступна всем посетителям сайта

090.jpg194.21 Kb
089.jpg154.26 Kb

Спасибо , понял.

показываю почему некоторые книги не проходят модерацию

image

нет жанра и аннотации.

Если вместо аннотации я могу вставить  вступительный текст из самой книги, то гуглить жанр  каждой книги, это  гемор. надо было прочто указать при добавлении его вручную 

image

нет обложки, в зависимости от  книги или оствляю до тех пор пока не найдется время на поиск обложек для  таких книг, или удаляю, если  кроме обложки нехватает еще чего то (аннотации, жанра)

в принципе я могу сразу пропускать книги без обложек, если вы в комментах позже  будете  кидать ссылки на обложки, т.к. мне  не хватает времени именно на  поиск оных.

все остальное, кроме дублей, сразу проходит.

Как то так:)

Книги без жанра вызывают ошибку на сайте, так что я  их не пропускаю в любом случае, пока я буду искать жанр для одной книги, примерно 50 раз вызовется ошибка

093.jpg41.72 Kb
094.jpg60.33 Kb

Народ, 780 книг без обложек. прекращайте.

у меня нет лишнего месяца сидеть искать обложки к такой куче книг. просил же, не добавлять без обложек.

по скольку все наплевали на самые простейшие правила, типа проверить текст описания, обложку и жанры..

добавление книг более не доступно.

Сделайте для меня исключение. У меня несколько различных циклов с обложками.

Blacksterh пока что ни каких исключений, вопрос с сервером довольно шаткий, место заканчивается, переезжать на другой с большим диском, через-чур дорого, так что ближайшее время книги если какие и будут добавляться, то только те что гарантированно народ ждет, и будет читать, вот прям очень =)

Привет всем, я купил книгу Играет чемпион 2

Как то страшновато её добавлять, засудть могут? 

Книга шикарная, добавлю бесплатно. 

Засудить то врят ли, но выкладывать все таки не стоит, по крайней мере пока она не начнет гулять  по сети, это будет некрасиво по отношению к автору, если кому то будет надо, могут попросить у вас в личке:)

А если попытаться хранить книги в zip архивах? Это очень сократит занимаемое место на диске.

Доброго времени суток ramzes, каким либо образом можно получить права на добавления книг?
а то у меня есть книги что бы добить некоторые серии(С обложками,описание и сам орфографию поправил).

ну.. если только добить серии

А если попытаться хранить книги в zip архивах? Это очень сократит занимаемое место на диске.

Читалка не будет работать. Потенциально конечно можно переписать, но там много завязано на хэш-суммы файлов, в т.ч. определение книг-клонов, читалка, получение и обновление информации о книге, и т.д.

Привет! Сегодня только зарегистрировался у Вас на сайте. Хотелось бы добавить книгу в серию "Вечный" Романа Злотникова, это пятая заключительная книга "Взгляд со стороны". Если не будет получаться что-то то либо попрошу помощи, либо не буду ее добавлять. А так у меня около 500 книг в личной эл. библиотеке.

тут просто ее к сообщению прикрепите, я перенесу

УДАЛИТЕ КНИГИ МАГ ПОНЕВОЛЕ и МЕЖ ДВУХ МИРОВ АЛЕКСАНДРА ВИЛЬГАНОВА. ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ПУБЛИКОВАТЬ ИХ НА СВОЕМ РЕСУРСЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА

УДАЛИТЕ КНИГИ МАГ ПОНЕВОЛЕ и МЕЖ ДВУХ МИРОВ АЛЕКСАНДРА ВИЛЬГАНОВА. ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ПУБЛИКОВАТЬ ИХ НА СВОЕМ РЕСУРСЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА

А) прямые ссылки на страницы с книгами

Б) хоть какое ни будь подтверждение, что вы автор или правообладатель, а не просто троль, мимопроходящий

2 этих простых условия и книги будут сразу удалены с сайта.

Капс запрещен на сайте, пишите как все нормальные люди.

Здравствуйте! Каким образом можно добавить книгу на сайт?

Сейчас ни как

Вы не можете добавлять сообщения