SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Если у вас есть желание, и возможность, добавлять книги в библиотеку, часто ли, редко ли, сообщите об этом в данной теме, вам будут добавлены права для доступа к  странице добавления книг D83DDE0A.png

Мы будем рады любой, даже самой небольшой помощи, в связи с утратой всего накопленного,  нам приходится сейчас в адском режиме по 6-8 часов в день заниматься наверстыванием и востановлением потерянного, и помощь, какая бы она не была, будет очень кстати:)

Вот так выглядит форма до того как вы выберете книгу

image

А вот так она станет выглядеть после выбора (ни чего жать не надо, как только вы выберете скрипт начнет работать, прочтет файл книги и  заполнит форму сам)

image

Вам останется лишь проверить правильность заполнения информации (зачастую просто исправить отсутствие переносов строк в аннотации), наличие  жанра (выбранный вами или скриптом выделяется синим цветом)

И нажать Кнопку (кнопка выбора файла будет  заменена на кнопку добавления книги)

Важно: На текущий момент книги у которых нет обложки не проходят модерацию, т.к. просто некогда искать обложки для сотен книг

если вы выбрали книгу и вам выскочило сообщение о том что у книги нет обложки: обновите страницу, форма сбросится.

Аналогично поступайте если по каким то другим соображениям вы передумали добавлять выбранную книгу.

Не пытайтесь залить книги которые были залиты ранее и заблокированны по требованию правообладателя. За это сразу же запрет на добавление книг!

________

Скрипт автоматически проверяет наличие дублей, но он не человек, может ошибаться.

После модерации книга станет доступна всем посетителям сайта

090.jpg194.21 Kb
089.jpg154.26 Kb

Подскажите пож, почему книги с сайта не открываются в fb2 ?

понятия не имеем почему они у вас не открываются, ибо у нас они открываются.

Конкретизируйте проблему

Могу добавить несколько книг в жанре фэнтези, у мея большая подборка много чего на сайте нет. Если интересно, готова помочь.

Антон Текшин, Размороженный 2, ЛитРПГ

Василий Маханенко, Галактиона 2, ЛитРПГ

Лисина. Артур Рейш. книга 7.1 Темный маг

выберу момент, перенесу все в библиотеку, будет еще что то интересное, делитесь, не стесняйтесь)

конечно поделимся)

Андрей Красников, Альтернатива 2, ЛитРПГ

Блин, альтернативу вчера купил (. Хотя финансовая стимуляция автора тоже нужна.. или им со 100 р за скачивание мало перепадает?

Айтбаев. Т. Вы призвали не того ...

6 ЦЕЛИКОМ(все три тома) 

7-том первый

Арт Богданов, Работа для бога 2, фэнтэзи, литРПГ

Хайдарали Усманов, Охотник 1, 2, космическая фантастика, попаданцы

Могу много книг добавить, у меня большая библиотека фантастики и фентези.

tankist2112 дал доступ к загрузке.

библиотека - моя полка - Добавить книгу

image

Предварительно прочитайте шапку темы, что бы не тратить время в пустую на заливку того что не пройдет модерацию

5.jpg108.27 Kb

Улей. Игра в кошки-мышки

Михаил Баковец    

Я добавил книги. Отмодериркуйте, пж.

Есть возможность добавить книги серии "Зона смерти". Книги этой серии Вячеслава Шалыгина удалены правообладателем,но есть книги других авторов.

Есть и много других книг. 

Вот для начала.

Вот для начала.

Окей, перенесу в библиотеку, спасибо:)

И еще немного)

Добавляйте)

Добавляйте

Александр Атаманов - Эволюция расы. Мутант

Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages