SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Если у вас есть желание, и возможность, добавлять книги в библиотеку, часто ли, редко ли, сообщите об этом в данной теме, вам будут добавлены права для доступа к  странице добавления книг D83DDE0A.png

Мы будем рады любой, даже самой небольшой помощи, в связи с утратой всего накопленного,  нам приходится сейчас в адском режиме по 6-8 часов в день заниматься наверстыванием и востановлением потерянного, и помощь, какая бы она не была, будет очень кстати:)

Вот так выглядит форма до того как вы выберете книгу

image

А вот так она станет выглядеть после выбора (ни чего жать не надо, как только вы выберете скрипт начнет работать, прочтет файл книги и  заполнит форму сам)

image

Вам останется лишь проверить правильность заполнения информации (зачастую просто исправить отсутствие переносов строк в аннотации), наличие  жанра (выбранный вами или скриптом выделяется синим цветом)

И нажать Кнопку (кнопка выбора файла будет  заменена на кнопку добавления книги)

Важно: На текущий момент книги у которых нет обложки не проходят модерацию, т.к. просто некогда искать обложки для сотен книг

если вы выбрали книгу и вам выскочило сообщение о том что у книги нет обложки: обновите страницу, форма сбросится.

Аналогично поступайте если по каким то другим соображениям вы передумали добавлять выбранную книгу.

________

Скрипт автоматически проверяет наличие дублей, но он не человек, может ошибаться.

После модерации книга станет доступна всем посетителям сайта

090.jpg194.21 Kb
089.jpg154.26 Kb

Добавьте книгу Смородинский  мир Аркона 9

Выбор великого демона

Михаил Булыух, ЛитРПГ, серия Грязные игры, книга 3я

Михаил Булыух, ЛитРПГ, серия Грязные игры, книга 3я

он давно же есть у нас в библиотеке smartoff.netbooksview18242

Анархия упадка 2. Внедрение

Лаэндэл

Квази Эпсилон. Книга 3. Друид

Могу дать книгу жанр литрпг "Игрок поднявшийся на вершину" том 1 он бесплатно мне достался и том 2 правда его нет в бесплатном доступе пришлось купить

Могу дать книгу жанр литрпг "Игрок поднявшийся на вершину" том 1 он бесплатно мне достался и том 2 правда его нет в бесплатном доступе пришлось купить

Том 1 вроде есть уже на сайте, том 2 можно выложить здесь, добавим. И что, на самом деле второй том стоит того чтоб его покупать ?

Мне понравился! 

Вот

Игрок забравшихся на вершину том 3 (не дописан)

Бельский. Монстр 2. ЛитРПГ

Ранее скинул аццкого сотону. У Вас в библиотеке лежит отрывок, а тут полная версия

Ранее скинул аццкого сотону. У Вас в библиотеке лежит отрывок, а тут полная версия

Понял. обновил файл, спасибо. И улей залил. Странно, помню он у нас был, а сейчас нет

Сергей Кириллов. Серия "Призван чтобы ......?". Третья книга не полностью

Евгений Красницкий Мир отрокаСотник 3 Позиционые игры. Автор умер, но передал серию двум соавторкам, которые при помощи его записей, и сайта развивают проект дальше. Книгу нашол на fantasy-worlds.

Играет Чемпион 1 и 2 часть(полностью)

Выкладывание книг этих авторов на сайте запрещено.

Файлы удалил

жаль, честно прошу прощение

Роман Шатский - Вселенная в огне 3

Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages