SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Если у вас есть желание, и возможность, добавлять книги в библиотеку, часто ли, редко ли, сообщите об этом в данной теме, вам будут добавлены права для доступа к  странице добавления книг D83DDE0A.png

Мы будем рады любой, даже самой небольшой помощи, в связи с утратой всего накопленного,  нам приходится сейчас в адском режиме по 6-8 часов в день заниматься наверстыванием и востановлением потерянного, и помощь, какая бы она не была, будет очень кстати:)

Вот так выглядит форма до того как вы выберете книгу

image

А вот так она станет выглядеть после выбора (ни чего жать не надо, как только вы выберете скрипт начнет работать, прочтет файл книги и  заполнит форму сам)

image

Вам останется лишь проверить правильность заполнения информации (зачастую просто исправить отсутствие переносов строк в аннотации), наличие  жанра (выбранный вами или скриптом выделяется синим цветом)

И нажать Кнопку (кнопка выбора файла будет  заменена на кнопку добавления книги)

Важно: На текущий момент книги у которых нет обложки не проходят модерацию, т.к. просто некогда искать обложки для сотен книг

если вы выбрали книгу и вам выскочило сообщение о том что у книги нет обложки: обновите страницу, форма сбросится.

Аналогично поступайте если по каким то другим соображениям вы передумали добавлять выбранную книгу.

________

Скрипт автоматически проверяет наличие дублей, но он не человек, может ошибаться.

После модерации книга станет доступна всем посетителям сайта

090.jpg194.21 Kb
089.jpg154.26 Kb

А в каком формате? 

Надеюсь zip подойдет

без разницы в каком:) главное что бы сама книга была в fb2

обновил файл в библиотеке, спасибо:)

Пожалуйста! Если есть какие желания на новинки стучитесь! Часто успеваю перехватить с тен. ресурсов! 

Первая часть бронебойщика

У вас с 2 по 6

Она есть в библиотеке, это кто то схалтурил и не прописал серию у этой книги, поправил, теперь все в серии

Это первая книга серии  "Выжженная земля" Конторовича "Пепельное небо" постапокалипсис 

По мере как буду читать если интересно буду закидывать,  вроде не плохая книга

Сайт помог найти интресные книги хотелось отблагодарить.  Этой книге нет на сате, да и подобавлять мог бы. Пока есть время.)

Свободное добавление пока не планируется, прошлый опыт был не очень удачным.

За книги спасибо, добавлю на сайт как до компа доберусь:)

Значит буду сюда скидывать D83DDE0A.png

Вторая книга серии "Выжженная земля"

Третья книга серии "Выжженная земля" 

Читается легко

Эдгар Аллан По.Полное собрание сочинений.

Snowqer, Все эти книги издаются в эксмо, мы не можем их выложить, неизбежно прилетит  претензия. Разве что с По можно попробовать

Остальные книги все добавил

Есть 3 книги Кружевского серии "Искатель"! Его нет в свободном доступе, стоит его добавлять? 

Вышла 4 часть но я ещё читаю 3ю поэтому не интересовался его приобретением! 

Reigan, они на литресе продаются, значит обязательно  придет притензия

Вы не можете добавлять сообщения