SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Если у вас есть желание, и возможность, добавлять книги в библиотеку, часто ли, редко ли, сообщите об этом в данной теме, вам будут добавлены права для доступа к  странице добавления книг D83DDE0A.png

Мы будем рады любой, даже самой небольшой помощи, в связи с утратой всего накопленного,  нам приходится сейчас в адском режиме по 6-8 часов в день заниматься наверстыванием и востановлением потерянного, и помощь, какая бы она не была, будет очень кстати:)

Вот так выглядит форма до того как вы выберете книгу

image

А вот так она станет выглядеть после выбора (ни чего жать не надо, как только вы выберете скрипт начнет работать, прочтет файл книги и  заполнит форму сам)

image

Вам останется лишь проверить правильность заполнения информации (зачастую просто исправить отсутствие переносов строк в аннотации), наличие  жанра (выбранный вами или скриптом выделяется синим цветом)

И нажать Кнопку (кнопка выбора файла будет  заменена на кнопку добавления книги)

Важно: На текущий момент книги у которых нет обложки не проходят модерацию, т.к. просто некогда искать обложки для сотен книг

если вы выбрали книгу и вам выскочило сообщение о том что у книги нет обложки: обновите страницу, форма сбросится.

Аналогично поступайте если по каким то другим соображениям вы передумали добавлять выбранную книгу.

________

Скрипт автоматически проверяет наличие дублей, но он не человек, может ошибаться.

После модерации книга станет доступна всем посетителям сайта

090.jpg194.21 Kb
089.jpg154.26 Kb

Советую учесть, лимит файлов на 1 пользователя = 100шт. ну сейчас изменю на 250, раз уж места больше, но тем не менее

всмысле я уже закачал 100 шт?

Нет, если лимит будет исчерпан выскочит предупреждение

в этом случае можно удалить старые ненужные файлы тем самым освободив место для новых.

Во избежания заспамливания диска, позволить всем грузить все что душе угодно и в любых кол-вах, ну сам понимаешь, один дурак способен  и 100т засрать за пару часов

Вот еще!

Сергей Кириллов

Призван, чтобы защитить?

Серия Призван, чтобы..?

Фантастика, гаремник, 18+, ЛитРПГ

Продолжение «Призван, чтобы умереть?», повествующей о Нико – простом парне, попавшем после смерти в другой мир, где ему необходимо защищать самую слабую фракцию. Вместе с обязанностями пришли любовь, семья и новые друзья, но далеко не все хотят спокойной жизни в таком мире. После финальных событий предыдущей книги герой оказался в сложном положении – вдали от семьи и близких, ему нужно обнаружить путь назад и найти способ предотвратить надвигающуюся катастрофу. Все произошедшее выглядит чудовищной ошибкой и недопониманием, но со временем откроются новые обстоятельства

Она же ещё только пишется. Или я где-то что-то пропустил?

Хорошая книга

добавил)

Значит хочу объяснить ситуацию с книгами Кириллова "Призван"! Первая книга" Призван чтобы умереть " автор дописал! Вторая книга" Призван чтобы защитить " не дописал! Поэтому не стоит его сейчас сюда выкладывать! Если автор 10го января писал 50 главу" полуфинал соревнований  "

Значит хочу объяснить ситуацию с книгами Кириллова "Призван"! Первая книга" Призван чтобы умереть " автор дописал! Вторая книга" Призван чтобы защитить " не дописал! Поэтому не стоит его сейчас сюда выкладывать! Если автор 10го января писал 50 главу" полуфинал соревнований  "

нет он пишет сейчас- призван чтобы завоевать

Анархия упадка. Отсев

ЛитРПГ

Алексей Андриенко

Аннотация к книге "Анархия упадка. Отсев"

Пришествие "Игры" застало Павла и всех людей планеты без предупреждения. Ответы на вопросы: "Что она такое? Откуда взялась? И кто виноват в ее появлении?" - еще предстоит выяснить. Ясным остается одно - мир больше не будет прежним! И если Павел хочет получить ответы на свои вопросы, то ему придется для начала просто выжить. Ему и многим другим! 
Новые виды живых существ, новые законы физики, новые цели существования.

Добавил, только автор в книге указан некий Лаэндел. псевдоним видимо

нет он пишет сейчас- призван чтобы завоевать

Я говорю то что он сам написал 10 января в своём фанфике! Может он не дописав эту начал третью))) 

Я говорю то что он сам написал 10 января в своём фанфике! Может он не дописав эту начал третью))) 

Лично просил на целюлозе автора выставить 2ю книгу в фб2. она закончена, а 3ю он пишет сейчас.

Добавил, только автор в книге указан некий Лаэндел. псевдоним видимо

ну он на литэра и заханда под этим Псевдонимом пишет. К стати Искажающие реальность 2 еще не дописана. зря выкинули)

К стати Искажающие реальность 2 еще не дописана. зря выкинули)

допишет обновим, это не проблема. Лишь бы не ныли что не целая книга, а то некоторым не понятно почему то что если книга весит вдвое меньше обычного, то вероятно она не полностью

так вроде стал грузится Призван чтобы 2я книга. выставите? выше кидал обложку и файл

unable to read file. скрипт не может прочесть этот файл. в нем недопустимые символы. попробую вручную почистить

______

Нет, не знаю что не так с этим файлом, но он и скачивается через опу и скрипт его прочесть не может, и в ручную такую дуру не обработать ни как. Будем искать другой файл

Кирпичи 2.0. Авторская редакция

Данияр Сугралинов

Любовные

Аннотация к книге "Кирпичи 2.0. Авторская редакция"

Это книга про нашего с вами современника, молодого человека по имени Сергей Резвей. Ему нет еще и тридцати лет, но уже кажется, что жизнь не удалась: нет ни любви, ни удовлетворения от работы, а коллеги не ставят его ни во что.
Как найти в себе силы бороться, если ты этого просто-напросто не умеешь? Как добиться уважения коллег, соседей, друзей, если и сам привык считать себя ничтожеством? Как найти настоящую любовь?
Ответ прост: нужно захотеть. И кирпичик за кирпичиком, падая и поднимаясь снова, выстраивать свою судьбу.

A.D. Сектор.

Эдуард Поляков

ЛитРПГ

Аннотация к книге "A.D. Сектор."

AFTER DEATH" - Игра еще до релиза наделала много шума. Но корпорация Альфа Нова решила что этого мало. Пять сотен человек со всего мира были приглашены для бета-теста игры. Кибер спортсмены, атлеты, военные и экстремалы стали игроками в режиме "Battle Royale": А это значит что в бета тесте будет лишь один выживший и победитель. Никаких возрождений, роста уровней, болевого порога и магии. Только реализм и только хардкор. 

Добавил обе. Обложки  выгружать не обязательно, если в самой книге обложка есть (читалка если показывает обложку) то скрипт ее сам достанет

спасибо) буду знать

Вы не можете добавлять сообщения