SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Если у вас есть желание, и возможность, добавлять книги в библиотеку, часто ли, редко ли, сообщите об этом в данной теме, вам будут добавлены права для доступа к  странице добавления книг D83DDE0A.png

Мы будем рады любой, даже самой небольшой помощи, в связи с утратой всего накопленного,  нам приходится сейчас в адском режиме по 6-8 часов в день заниматься наверстыванием и востановлением потерянного, и помощь, какая бы она не была, будет очень кстати:)

Вот так выглядит форма до того как вы выберете книгу

image

А вот так она станет выглядеть после выбора (ни чего жать не надо, как только вы выберете скрипт начнет работать, прочтет файл книги и  заполнит форму сам)

image

Вам останется лишь проверить правильность заполнения информации (зачастую просто исправить отсутствие переносов строк в аннотации), наличие  жанра (выбранный вами или скриптом выделяется синим цветом)

И нажать Кнопку (кнопка выбора файла будет  заменена на кнопку добавления книги)

Важно: На текущий момент книги у которых нет обложки не проходят модерацию, т.к. просто некогда искать обложки для сотен книг

если вы выбрали книгу и вам выскочило сообщение о том что у книги нет обложки: обновите страницу, форма сбросится.

Аналогично поступайте если по каким то другим соображениям вы передумали добавлять выбранную книгу.

________

Скрипт автоматически проверяет наличие дублей, но он не человек, может ошибаться.

После модерации книга станет доступна всем посетителям сайта

090.jpg194.21 Kb
089.jpg154.26 Kb

Могу закинуть одну книгу)

Добавил вам права на загрузку книг, где это делается найдете?

Да, конечно

у меня есть пару тысяч томов.... частично с вашей библиотеки. легко и с удовольствием верну то, что взял когда то, и даже более того))))  в основном конечно попаданцы.... но есть и очень редкие ( за некоторыми книгами приходилось днями ломать интернет)))) все в ФБ2

ну лишним точно не будет) правда некоторую часть книг со старого сайта мы уже вернули, но далеко не все)

Сейчас дам права на загрузку:)

у меня вместо кнопки закрузки файла серый квадрат. не могу загрузить файл книги

ох уж этот файрфокс....

посмотрю что можно сделать

Переписал кнопку, теперь должна работать с файрфокса

спасибо большое!!! начну заливать по 10 книжек в день. времени к сожалению не так много(((((

да даже по одной это все равно помощь:)

только если пишет что обложка не найдена, ты такие книги не добавляй, искать к ним обложки тот еще гемор.

(просто обновить страницу, что бы форма сбросилась)

я поздно увидел.. так теперь делать и буду.

ну те я завтра приду, одобрю и обложки найду) ни чего страшного)

Вы не можете добавлять сообщения