SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Если у вас есть желание, и возможность, добавлять книги в библиотеку, часто ли, редко ли, сообщите об этом в данной теме, вам будут добавлены права для доступа к  странице добавления книг D83DDE0A.png

Мы будем рады любой, даже самой небольшой помощи, в связи с утратой всего накопленного,  нам приходится сейчас в адском режиме по 6-8 часов в день заниматься наверстыванием и востановлением потерянного, и помощь, какая бы она не была, будет очень кстати:)

Вот так выглядит форма до того как вы выберете книгу

image

А вот так она станет выглядеть после выбора (ни чего жать не надо, как только вы выберете скрипт начнет работать, прочтет файл книги и  заполнит форму сам)

image

Вам останется лишь проверить правильность заполнения информации (зачастую просто исправить отсутствие переносов строк в аннотации), наличие  жанра (выбранный вами или скриптом выделяется синим цветом)

И нажать Кнопку (кнопка выбора файла будет  заменена на кнопку добавления книги)

Важно: На текущий момент книги у которых нет обложки не проходят модерацию, т.к. просто некогда искать обложки для сотен книг

если вы выбрали книгу и вам выскочило сообщение о том что у книги нет обложки: обновите страницу, форма сбросится.

Аналогично поступайте если по каким то другим соображениям вы передумали добавлять выбранную книгу.

Не пытайтесь залить книги которые были залиты ранее и заблокированны по требованию правообладателя. За это сразу же запрет на добавление книг!

________

Скрипт автоматически проверяет наличие дублей, но он не человек, может ошибаться.

После модерации книга станет доступна всем посетителям сайта

090.jpg194.21 Kb
089.jpg154.26 Kb

ну те я завтра приду, одобрю и обложки найду) ни чего страшного)

нууу... тогда гибкости в пальцах! и хороших выходных))))))

я завтра работаю( первый день после отпуска, вот засада то)

кажется пропустил пару дублей. но зато наконец то разобрался с заливкой ))) оказалась очень удобно )))

готов поделиться книгами,сочувствую потерям,сам тут третий раз регистрируюсь))

Да уж, извините что так получилось.. мвы сами не в восторге)))

Сейчас дам права на добавление

на всякий случай, выделю, не добавляйте книги без обложек, у меня просто нет времени искать их, быстрее найти книгу с обложкой

+ есть желание

+ есть желание

дал права, пробуйте:)

Здравствуйте. Хотел бы добавить неск книг, но нет прав.

Спасибо за книги.Но при скачивании обнаружил что некоторые серии (просмотр) у меня более полные , но при попытке добавить

получил транспарант об отсутствии наличия прав на это.К сожалению не запомнил серии , но хотелось бы , при обнаружении

подобного в будущем , иметь такую возможнось.

Если можно скрин странички добавления книг в личкую

Может могут возникнуть вопросы.

Вечер добрый, права обоим дал, в шапке дополнил информацию о процессе добавления книги, приложил 2 скриншота.

Как мне кажется процусс до неприличия простD83DDE0A.png

День добрый.А что не так с 11 и12 книгами "Колесо Времени".У меня еще 13 ;14 напсанные после смерти автора Сандерсоном Брендоном , но они

довольно похожие на авторские , но уже не то поэтому я не стал их выкладывать..

В смысле? Не прошли модерацию? Честно сказать не помню, или у них обложек не было,или на сайте есть их копии, или они еще в списке ожидания, я просто не всегда успеваю

Спасибо , понял.

показываю почему некоторые книги не проходят модерацию

image

нет жанра и аннотации.

Если вместо аннотации я могу вставить  вступительный текст из самой книги, то гуглить жанр  каждой книги, это  гемор. надо было прочто указать при добавлении его вручную 

image

нет обложки, в зависимости от  книги или оствляю до тех пор пока не найдется время на поиск обложек для  таких книг, или удаляю, если  кроме обложки нехватает еще чего то (аннотации, жанра)

в принципе я могу сразу пропускать книги без обложек, если вы в комментах позже  будете  кидать ссылки на обложки, т.к. мне  не хватает времени именно на  поиск оных.

все остальное, кроме дублей, сразу проходит.

Как то так:)

Книги без жанра вызывают ошибку на сайте, так что я  их не пропускаю в любом случае, пока я буду искать жанр для одной книги, примерно 50 раз вызовется ошибка

093.jpg41.72 Kb
094.jpg60.33 Kb

Народ, 780 книг без обложек. прекращайте.

у меня нет лишнего месяца сидеть искать обложки к такой куче книг. просил же, не добавлять без обложек.

по скольку все наплевали на самые простейшие правила, типа проверить текст описания, обложку и жанры..

добавление книг более не доступно.

Сделайте для меня исключение. У меня несколько различных циклов с обложками.

Blacksterh пока что ни каких исключений, вопрос с сервером довольно шаткий, место заканчивается, переезжать на другой с большим диском, через-чур дорого, так что ближайшее время книги если какие и будут добавляться, то только те что гарантированно народ ждет, и будет читать, вот прям очень =)

Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages