SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Если у вас есть желание, и возможность, добавлять книги в библиотеку, часто ли, редко ли, сообщите об этом в данной теме, вам будут добавлены права для доступа к  странице добавления книг D83DDE0A.png

Мы будем рады любой, даже самой небольшой помощи, в связи с утратой всего накопленного,  нам приходится сейчас в адском режиме по 6-8 часов в день заниматься наверстыванием и востановлением потерянного, и помощь, какая бы она не была, будет очень кстати:)

Вот так выглядит форма до того как вы выберете книгу

image

А вот так она станет выглядеть после выбора (ни чего жать не надо, как только вы выберете скрипт начнет работать, прочтет файл книги и  заполнит форму сам)

image

Вам останется лишь проверить правильность заполнения информации (зачастую просто исправить отсутствие переносов строк в аннотации), наличие  жанра (выбранный вами или скриптом выделяется синим цветом)

И нажать Кнопку (кнопка выбора файла будет  заменена на кнопку добавления книги)

Важно: На текущий момент книги у которых нет обложки не проходят модерацию, т.к. просто некогда искать обложки для сотен книг

если вы выбрали книгу и вам выскочило сообщение о том что у книги нет обложки: обновите страницу, форма сбросится.

Аналогично поступайте если по каким то другим соображениям вы передумали добавлять выбранную книгу.

________

Скрипт автоматически проверяет наличие дублей, но он не человек, может ошибаться.

После модерации книга станет доступна всем посетителям сайта

090.jpg194.21 Kb
089.jpg154.26 Kb

Финальная часть Забытых земель

Андрей Красников

Цикл: Забытые земли

Забытые земли. Противостояние

ЛитРПГ

Извиняюсь, если пишу не в тот раздел, но разве это

https://smartoff.net/books/view/16835/

и это

https://smartoff.net/books/view/18304/

не одно и тоже?

Извиняюсь, если пишу не в тот раздел, но разве это

https://smartoff.net/books/view/16835/

и это

https://smartoff.net/books/view/18304/

не одно и тоже?

Да, клон, уберем, спасибо за сообщение

Добавте это продолжение, первая пошла на ура на вашем сайте.

Да, спасибо, добавил

вопрос где качали 3ю часть, чет я не нашел де купить)

мб дадите доступ добовлять книги?

Сергей Кириллов

Призван, чтобы защитить?

Серия Призван, чтобы..?

Фантастика, гаремник, 18+, ЛитРПГ

Продолжение «Призван, чтобы умереть?», повествующей о Нико – простом парне, попавшем после смерти в другой мир, где ему необходимо защищать самую слабую фракцию. Вместе с обязанностями пришли любовь, семья и новые друзья, но далеко не все хотят спокойной жизни в таком мире. После финальных событий предыдущей книги герой оказался в сложном положении – вдали от семьи и близких, ему нужно обнаружить путь назад и найти способ предотвратить надвигающуюся катастрофу. Все произошедшее выглядит чудовищной ошибкой и недопониманием, но со временем откроются новые обстоятельства

ООО я смотрю пополнение идет полным ходом.)))

Тогда и я присоеденюсь.

Там Баковец у вас Bakovec_Sovremennyy-fantastich это Резервация 1 книга. у меня есть 2я ток она в ворлде

почему не рабочим грузится?

Авторы:Александр Седых

Серия: Артефактор

Жанры: Фентези Боевая фантастика

2я и 3я книги

не понятно как то

не понятно как то

Все дело в формате файла. Буду дома гляну, скрипт не одобряет его почему то

хочу присоедениться

Присоединится к чему? добавлять книги?

хочу присоедениться

Представь как это муторно и долго. )))  

И раз уж сайт заработал, вот для его пополнения.

2 часть взята с СИ

вопрос где качали 3ю часть, чет я не нашел де купить)

С закрытого источника 

Это действительно не просто. Был уже эксперемент и провалился, начали заваливать всяким хламом, тупо на количество. а это нафиг не нужно.

Раз уж места у нас теперь в 5 раз больше, то можно будет расширить штат "библиотекарей", но это весьма сложно, т.к. это работа "за идею", и работа кропотливая

Это действительно не просто. Был уже эксперемент и провалился, начали заваливать всяким хламом, тупо на количество. а это нафиг не нужно.

Раз уж места у нас теперь в 5 раз больше, то можно будет расширить штат "библиотекарей", но это весьма сложно, т.к. это работа "за идею", и работа кропотливая

Меня туда не впихивай я помогаю от души да и времени нет много. Что читаю я делюсь!

Я ни кого ни куда впихивать не собираюсь

А вот на счет времени вывод ошибочный. Изначально ни кого не интересует постоянное сидение за поиском и загрузкой книг. Библиотекари это только пользователи которым  мы доверяем делиться  книгами с другими, напрямую, минуя вот это вот выкладывание на форуме и т.д. Ни какой принудиловки нет и быть не может.

Когда есть чем поделиться - тогда и делятся. 1 книга в месяц но стоящая, ценнее 500 книг в день, из которых ни одной не  захотят читать хотя бы сотня посетителей, т.к. это  тупое замусоривание, и ни чего больше.

Сейчас вообще ни каких библиотекарей нет, это может быть позже они снова появятся

Вы не можете добавлять сообщения