SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

В этой теме можно попросить помочь найти какую то определенную книгу.

image

Вниманиеуказываем автора и название книги, или серии, ни каких "про васька", или похожую на .... ни кто искать не станет.

Книги исключенные из библиотеки по требованию правообладателя выкладывать на форуме категорически запрещено!

1110.png4.18 Kb

Ищу книгу мазина княжий посол

обережник 3

Спасибо)) 

Андрей Васильев. Акула пера. После третьего тома снизхождения продолжениния нет? Подскажите пожалуйста!

Пока вроде нет. Правда я давненько не интересовался, но рановато для него еще, как то

Донцова

Щепетнов.  Серия - Маг с изъяном  . Книга 4-ая.

О колдунах женщинах и злобной мебели

Кто находил???

Обатуров Сергей

Шевцова

Всем бодрое "КУ"!

А никто не встречал:

Автор - Ландел

Серия - Заханд

Книга Заханд. Финал 

Здравствуйте.

Ищу, где можно скачать Сергей Бельский Монстр 2, 3, и 4 части Вообще, места, где их можно прочесть - есть, а вот скачать - не нашёл...
Заранее огромное спасибо за помощь.

Здравствуйте.

Ищу, где можно скачать Сергей Бельский Монстр 2, 3, и 4 части Вообще, места, где их можно прочесть - есть, а вот скачать - не нашёл...
Заранее огромное спасибо за помощь.

Они вроде бы платные, нет?

Всем бодрое "КУ"!

А никто не встречал:

Автор - Ландел

Серия - Заханд

Книга Заханд. Финал 

Попробую поискать как время появится:)

ramzes, автор  полностью их выложил на ЛитЭре, в открытом доступе, но толи я не нашёл как их скачать, толи там это запрещено. У меня нет возможности читать за компьютером, вот и спрашиваю, вдруг у кого то есть Fb2 или txt.

Пять жизней читера

Квази эпсилон

ramzes, автор  полностью их выложил на ЛитЭре, в открытом доступе, но толи я не нашёл как их скачать, толи там это запрещено. У меня нет возможности читать за компьютером, вот и спрашиваю, вдруг у кого то есть Fb2 или txt.

там это часто. при этом скачать нельзя, там читать невозможно в силу убогости интерфейса, а выкладывать где то еще они не позволяют.

дерьмовый сверхжадный сайт

Посмотрел, там ознакомительные пару страниц и все

image

424.jpg40.57 Kb

Кто не удосужился прочесть шапку темы, не ждите, ни кто искать вам ни чего не станет

Всем бодрое "КУ"!

А никто не встречал:

Автор - Ландел

Серия - Заханд

Книга Заханд. Финал 

Добавил smartoff.netbooksview19653

Так и не нашел, как обратиться напрямую к админам. Почту "саппорта" mail не принимает, ЛС не отсылается... Пишу сюда.

Прошу удалить с сайта 5-ую и 6-ую книги автора "Айтбаев Т.А." серии "Вы призвали не того..." и не допускать их дальнейшее появление на сайте. Это прямое нарушение авторских прав, так как начиная с пятой книги серия находится в закрытом платном доступе и не предназначена для бесплатного распространения.
Страница серии на сайте "Смартоф.нет"
smartoff.netbooksseriesВселенная Бездны
Данные для подтверждения:
vk.comclub128910531 - группа правообладателя
Торговые площадки:
zelluloza.rusearchdetails53035
libst.ruDetailUserProfileTheDollHouse34822 
author.todayuid180477629 
Контактные данные:
Почта: Tsuki_no_ookami@mail.ru 
ВК: vk.comid180477629 

AitbaevTA у меня личка весгда открыта, на счет почты не понял, ни один сервис не ограничивает по адресу отсылаемого  письма.

Вижу емейл совпадает с указанным на  самиздат. Книги удаляю, надеюсь ни каких притензий к сайту больше нет?:)

Космическая фантастика

Вы не можете добавлять сообщения