SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

В этой теме можно попросить помочь найти какую то определенную книгу.

Внимание:

указываем автора и название книги, или серии, ни каких "про васька", или похожую на .... ни кто искать не станет.

image

Книги исключенные из библиотеки по требованию правообладателя выкладывать на форуме категорически запрещено!

1110.png4.18 Kb

Вы просите найти книги которые хотите прочитать, но при этом не можете прочитать всего пару предложений в шапке темы?

Hyde , Ю. Эпштейн "Агенство НЛС" - этой книги к сожалению нет в свободном доступе, да ее и в продаже то почти нет что то..

А. Гарина "дом-это там, где ты нужен"

Спасибо

Evgenyi доржи 

книги виктора пелевина,можно найти здесь?

Пелевин изьят по требованию эксмо

Как искать, на сайте законченые серии книг? (Интересуют: фентези, лит рпг, киберпанк, попаданцы, фантастика)

Набрать в поиске название серии. Название одной из книг серии, автора, из любой книги можно перейти в полный список книг серии (есди серия есть вообще)

image

ищу Игра Кота 3 Прокофьева, подскажите?

oven0471, добавил третью книгу smartoff.netbooksview18236

Муравьев Константин

Цикл Альфарим  РосПер 

Потерянные среди звезд

Может кто успел скачать книги Мир Вальдиры.... Выложите пожалуйста 4.5.6.книгу

Не могу вспомнить название. Гг не бедный чел, начинает играть в игру, а потом его игровые способности начинают проявляться в реальности.

Если к предидущему посту будут претензии от обладателя авторских прав, прошу модератора его удалить.

Может кто успел скачать книги Мир Вальдиры.... Выложите пожалуйста 4.5.6.книгу

смотри выше 

Нельзя на форуме выкладывать книги заблокированные на сайте. Ограничение действует по всему сайту.

Так что только через личку или любым другим непубличным способом.

Договариваться можно, выкладывать нет.

Пост удалил

Ramzes, мои извинения. Теперь вопрос, как писать кому либо в личку. Вернее скидывать файлы.

файлы куда угодно, в личку ссылку, не мне вас учить)

прикрепления файлов в личке нет, и не предвидется, в силу того что в интернете тысячи всевозможных обенников и прочего:)

Прошу добавить книгу "призван чтобы защать ? "

Вы не можете добавлять сообщения