SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

В этой теме можно попросить помочь найти какую то определенную книгу.

Внимание:

указываем автора и название книги, или серии, ни каких "про васька", или похожую на .... ни кто искать не станет.

image

Книги исключенные из библиотеки по требованию правообладателя выкладывать на форуме категорически запрещено!

1110.png4.18 Kb

я же ссылку написал. у книги статус "в процессе", собственно статус выставляет сам автор

Дмитрий Чернышев "как люди думают".

Тина Силиг "  сделай себя сам ".

Может есть у кого такие книги в полной  версии а не фрагменты??  Буду очень признателен

есть на флибусте, как скачать - есть мануал на ней же.

сдесь я выкладывать не буду

как попасть на флибусту?

включить в опере режим "турбо" зайти на flibusta.is

Доброго времени суток. Ищу книги Штатского Романа "вселенная в огне" 2 и 3 . На его сайте написано, что они полностью закончены, а в сети не могу найти.

Выше я уже писал об этой серии

Здравствуйте.Пользуюсь почти года,хороший сайт, большое спасибо, всем кто сделал его.Большая просьба. упорядочить авторов по алфавиту, а то искал Старикова, не получилось, идет ста, потом сви, потом снова сти(ста,сви,сти-первые три буквы, в фамилиии)Заранее благодарен

эм... да они упорядочены. по алфавиту по фамилии

image

smartoff.netbooksauthorsС

Разобрался ))), я по колонкам смотрел

Мефодий буслаев

Старухин Евгений

и че Старухин Евгений?

механизм мышления

Бушин - Я Маг

Держите, но судя по отзывам автор совершенно безграммотен

Здравствуйте)) не нашла третью книгу Васильева А. " Ученики ворона"(( подскажите, может её можно ещё где-то почитать?

Цитата из аннотации к проде

ретий роман из цикла «Ученики Ворона». Данный проект будет подписным, как и предыдущий роман из этого цикла, условия подписки будут выложены ближе к завершению публикации 6-8 ознакомительных глав. Ранее этого момента ничего платить не надо, во избежание путаницы.

Спасибо) 

Вы не можете добавлять сообщения