SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

В этой теме можно попросить помочь найти какую то определенную книгу.

image

Вниманиеуказываем автора и название книги, или серии, ни каких "про васька", или похожую на .... ни кто искать не станет.

Книги исключенные из библиотеки по требованию правообладателя выкладывать на форуме категорически запрещено!

1110.png4.18 Kb

ramzes, автор  полностью их выложил на ЛитЭре, в открытом доступе, но толи я не нашёл как их скачать, толи там это запрещено. У меня нет возможности читать за компьютером, вот и спрашиваю, вдруг у кого то есть Fb2 или txt.

там это часто. при этом скачать нельзя, там читать невозможно в силу убогости интерфейса, а выкладывать где то еще они не позволяют.

дерьмовый сверхжадный сайт

Посмотрел, там ознакомительные пару страниц и все

image

424.jpg40.57 Kb

Кто не удосужился прочесть шапку темы, не ждите, ни кто искать вам ни чего не станет

Всем бодрое "КУ"!

А никто не встречал:

Автор - Ландел

Серия - Заханд

Книга Заханд. Финал 

Добавил smartoff.netbooksview19653

Так и не нашел, как обратиться напрямую к админам. Почту "саппорта" mail не принимает, ЛС не отсылается... Пишу сюда.

Прошу удалить с сайта 5-ую и 6-ую книги автора "Айтбаев Т.А." серии "Вы призвали не того..." и не допускать их дальнейшее появление на сайте. Это прямое нарушение авторских прав, так как начиная с пятой книги серия находится в закрытом платном доступе и не предназначена для бесплатного распространения.
Страница серии на сайте "Смартоф.нет"
smartoff.netbooksseriesВселенная Бездны
Данные для подтверждения:
vk.comclub128910531 - группа правообладателя
Торговые площадки:
zelluloza.rusearchdetails53035
libst.ruDetailUserProfileTheDollHouse34822 
author.todayuid180477629 
Контактные данные:
Почта: Tsuki_no_ookami@mail.ru 
ВК: vk.comid180477629 

AitbaevTA у меня личка весгда открыта, на счет почты не понял, ни один сервис не ограничивает по адресу отсылаемого  письма.

Вижу емейл совпадает с указанным на  самиздат. Книги удаляю, надеюсь ни каких притензий к сайту больше нет?:)

Космическая фантастика

Что нужно чтобы добавить свою книгу?

Свою? Пришлите на почту нам, мы выложим, если она в пределах норм морали и законодательства, конечно)

Ищу 2 и 3 часть принудительного контракта Эдуарда Галеева 

Ищу 2 и 3 часть принудительного контракта Эдуарда Галеева 

Автор запредельно жадный графоман, очень врят ли получится найти, он реально  сверхжадный и мелочный, подчищает не жалея времени и сил

Неужели придётся покупать)) 

Народ, если не трудно, скиньте пожалуйста "Игрок, забравшийся на вершину. Том 2" а то не успел скачать. Буду очень признателен )))

Народ, если не трудно, скиньте пожалуйста "Игрок, забравшийся на вершину. Том 2" а то не успел скачать. Буду очень признателен )))

в соседней теме лежит же. в библиотекаре

Вы не того призвали

Вы не того призвали

мы ни кого не призывали

Несколькими постами выше Автор видимо тех книг которые вы просите найти  потребовал удалить их с сайта.

Очевидно что  теперь выкладывать тут эти книги не будут

Избранный

hqdefault.jpg ....

а кто избранный ? )))

вы свои желания буквально озвучивайте 

вы свои желания буквально озвучивайте 

Я в шапке даже выделил. Но не до всех доходит. Просто не трачу время на таких

Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages