SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

В этой теме можно попросить помочь найти какую то определенную книгу.

image

Вниманиеуказываем автора и название книги, или серии, ни каких "про васька", или похожую на .... ни кто искать не станет.

Книги исключенные из библиотеки по требованию правообладателя выкладывать на форуме категорически запрещено!

1110.png4.18 Kb

Спасибо за разьяснения. 

Жду с надеждой)

Спасибо за разьяснения. 

Жду с надеждой)

Добавили книгу на сайт.

Большое спасибо!!!!

Глен Кук

Подсобите,  товарищи. Тимофей царенко,  утилизация.  это третья книга в серии.  есть у кого полная книга?  

Подсобите,  товарищи. Тимофей царенко,  утилизация.  это третья книга в серии.  есть у кого полная книга?  

Учитывая то что полной версии по всей видимости не существует в природе, здесь её точно ни у кого нет, и на продажнике авторе ещё стоит пометка "В процессе"

все нашла

Скажите а как можно загрузить книгу, просто у меня есть первая часть Иллюзия Тармашева. Смотрела в перечне на сайте нет может кто ищет

Johnnett загрузите ее тут в теме (чуть ниже поля ввода чернаяя иконка бирки), и мы перенесем файл в библиотеку

grudininaanna сейчас совсем нет времени, но как выкрою пол-часика свободные, поищу

Вот. Есть ещё Мясищев обречённый на скитания с 5 по 7 для полноты серии если нужно

Этногенез

Этногенез

Зарегистрироваться, что бы написать на форуме 1 слово?

Разумнее было бы написать это же слово в поиске, тут же, в библиотеке.

Роман Злотников серия Арвиндейл 4 "Дерзкий рейд" на сайте написано что книга удалена, не могли бы ее сбросить почитать? http://smartoff.net/books/view/19058/ 

Вопрос: не могу оставлять комментарии к книгам - пишет "bad data". 

Вопрос: не могу оставлять комментарии к книгам - пишет "bad data". 

вероятно у вас открыто более одной вкладки с сайтом, или вы нажимали кнопку "назад" после чего пытались написать и отправить комментарий. пробуйте просто нажать "отправить" повторно

А нет, это я что то накосячил, сейчас  разберусь, починю.

А на счет книги, публикация ссылок на заблокированную книгу звпрещена.

Исключительно в личной почте можете обмениваться, в публичном доступе заблокироыанная книга щаблокирована по ысему сайту, не только в библиотеке

Комментарии исправил, теперь работает как положенно

Большое спасибо

Приветствую всех. Помогите найти книгу .. жанр litrpg - героя забираю в армию и в военкомате дают выбор - служить или проходить тест в игре с полным погружением , он соглашается играть и попадает в мир постапокалипсиса , заводит себе пита радиоактивного таракана...

WhiteCrow не читал, но вроде бы пет таракан упоминается в этой книге smartoff.netbooksview19644

Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages