SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

В этой теме можно попросить помочь найти какую то определенную книгу.

image

Вниманиеуказываем автора и название книги, или серии, ни каких "про васька", или похожую на .... ни кто искать не станет.

Книги исключенные из библиотеки по требованию правообладателя выкладывать на форуме категорически запрещено!

1110.png4.18 Kb

Может кто успел скачать книги Мир Вальдиры.... Выложите пожалуйста 4.5.6.книгу

смотри выше 

Нельзя на форуме выкладывать книги заблокированные на сайте. Ограничение действует по всему сайту.

Так что только через личку или любым другим непубличным способом.

Договариваться можно, выкладывать нет.

Пост удалил

Ramzes, мои извинения. Теперь вопрос, как писать кому либо в личку. Вернее скидывать файлы.

файлы куда угодно, в личку ссылку, не мне вас учить)

прикрепления файлов в личке нет, и не предвидется, в силу того что в интернете тысячи всевозможных обенников и прочего:)

Прошу добавить книгу "призван чтобы защать ? "

Как найти книги про попаданцев безсерий и авторов, что-бы выбрать самому?

ну видимо так smartoff.netbooksgenre25 D83DDE03.png

Доброго времени суток) не могли бы добавить или в лс скинуть книгу Код лихорадки Джеймса Дэшнера?  Это второй приквел к серии бегущий в лабиринте. Зарание благодарю)

всем привет посоветуйте серии книг про: становление,герой,демиург,попаданцы,ЛитрРПГ . (желательно от 3х книг и выше , про ЖГГ - не предлагать), а то что смог найти вроде уже читал, уже многое перечитываю по 10 раз - надоело ......

P.S: желательно скидывайте в личку названий серий

Помогите найти продолжение книги,В логове паука 

Автор кто?

Тайнковский

Она платная. попробую поискать, но не уверен

Гриада

Тайнковский

Красная луна называется но она платная 59р и уже 3я пишется Сила аватара

Гриада

griada.fb2910.57 Kb

Привет всем!

Где найти онлайн или скачать книгу   Б. Израителя.  "Аспекты натальной астрологии" ?

Привет всем!

Где найти онлайн или скачать книгу   Б. Израителя.  "Аспекты натальной астрологии" ?

Привет, только в doc нашел

Здравствуйте, не могу найти книгу Оверлорд (Повелитель) 

Какую часть? Их 3

Вы не можете добавлять сообщения