SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

В этой теме можно попросить помочь найти какую то определенную книгу.

Внимание:

указываем автора и название книги, или серии, ни каких "про васька", или похожую на .... ни кто искать не станет.

image

Книги исключенные из библиотеки по требованию правообладателя выкладывать на форуме категорически запрещено!

1110.png4.18 Kb

Помогите найти книгу. Героя вытаскивает к себе злой эльф с ногтями (когтями) покрытии рунами, чтобы высосать его жизненную силу (что-то такое). ГГ волшебным образом смог убить эльфа (не помню как). Потом обзавелся татуировкой-драконом, которая, собственно, и была живым драконом. Дальше не смог вспомнить.

Помогите найти книгу. Героя вытаскивает к себе злой эльф с ногтями (когтями) покрытии рунами, чтобы высосать его жизненную силу (что-то такое). ГГ волшебным образом смог убить эльфа (не помню как). Потом обзавелся татуировкой-драконом, которая, собственно, и была живым драконом. Дальше не смог вспомнить.

Олег Филимонов сборник "злой среди чужих​" книга "зелёное стреляй,шевелится руби"

ИГРА БОГОВ, ПАСТЫРЬ АЛЕКСАНДР. ХОРОШО ПИШЕТ. ТО ЖЕ ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ.

вот 4 книга

Играет чемпион

вот 4 книга

эм... нужен fb2

Играет чемпион

smartoff.net›books›view›15087

Изьята. Ссылок на книгу на др ресурсах я тоже тут давать не могу.

Так что если что, в личку

книга называется ученик монстролога . нигде немогу найти полный вариант книги

Иван суббота

кому написать? хочу книгу добавить

какую?

Сергея Садова начало пути

ну сюда на форуме выложите я добавлю

если б знал как. поэтому и спрашиваю

внизу где кнопка отправки сообщения, напротив нее есть такой ченый значек типа бирки

Подскажите  пожалуйста книгу где эльфийка и дракон дали новую жизнь целовека сделав из него дракона

Смородинский

Вот для кого шапка темы написана?

Помогите пожалуйста,подскажите существует ли продолжение книги из Я сталкер,смерти вопреки. Если да то помогите найти! Спасибо!
Вы не можете добавлять сообщения