SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

В этой теме можно попросить помочь найти какую то определенную книгу.

Внимание:

указываем автора и название книги, или серии, ни каких "про васька", или похожую на .... ни кто искать не станет.

image

Книги исключенные из библиотеки по требованию правообладателя выкладывать на форуме категорически запрещено!

1110.png4.18 Kb

Всем КУ! Поможете найти книгу по описанию?

Жвнд ЛИТРПГ (РЕАЛРПГ)

Что помню: ГГ ,перерадившийся на земле бог; в определённый момент происходит катаклизм, в результате которого половина человечества погибает и превращается в зомби; на все смартфоны предлагается установить спецось. После установки сообщается, что начата игра. Цель-остаться последним. Прокачка посредством соц.сети, в которую нужно постить упокоеных зомби и набирать лайки. 

Если кто знает название книги-буду благодарен за помощь.

CATAHA не знаю такой книги, попробуйте поискать тут litrpg.ru››size›4›status›0›section›serie

DENn пока ее нет в свободном доступе

larsen ваш вопрос надо адресовать гуглу, или конкретизируйте, название\я книг

CATAHA не знаю такой книги, попробуйте поискать тут litrpg.ru››size›4›status›0›section›seri

Пытался... Не нашёл. Ну, может форум оживает, подскажет кто. Вообще на сдохшей читалке была, а подборку с РУТОРа качал. Там книг овер дохрена, искать не вариант. Только если по описанию кто узгает

надо хотя бы что то конкретное для зацепки, автор, название, примечательные имена персонажей и т.д. гугл не выдал вообще ни чего похожего

искал по большей части известных мне книжных сайтов

Да я тоже гугл пытал уже( С именами как раз проблема( Имя гг не помню, а окружающих он по именам и не называл- давал прозвища. Ну, так из деталей: действия первой книги происходят в метро; лидера вызивших ГГ называет "лидер", его приближенного " лысый"; ГГ крайне циничен и своеобразного склада ума;  первые лайки, вместо прокачки, потратил на игру angry berds, и долго рассуждал о её глубоком философском смысле. Короче машинный поиск не вариант - только если узнает кто...

Ну, в общем, всё равно спасибо) может подскажешь форум какой по лит-рпг?

чисто по литрпг только вот тот сайт, а так, сейчас это один из самых популярных жанров, на любом более-менее крупном книжном сайте имеется, хотя тут коллекция больше средней, но обсуждения тут по сути нет, больше скачать и молча уйти:)

в общем, выбери сайт покрупнее просто

Муравьев серый

Она?

Читал книгу,теперь пытаюсь найти снова.

Гг закинули в земли демонов 1 уровнем и выживай как хочешь. У него сестра и друг были в этой же игре,но в другом слое чтоли. Я отлично помню что у него ездовое животное ОГРОМНЫЙ КАБАН.  Кто помнит название помогите))

smartoff.netbooksview4561 уж не 17ое обновление ли?

Не уже ли ты спаситель? Она она))спасибо)))

Да у нас эта серия в топе на первом месте висит))

Неле Нойхауэр Кто посеял ветер, Злой волк, Живые и мёртвые.

Просветите: как искать книги.

Просветите: как искать книги.

эм... гугл?

Я считал , что могу найти на этом сайте.

Я считал , что могу найти на этом сайте.

попробуйте сформулировать вопрос конкретнее

Всем КУ! Поможете найти книгу по описанию?

Жвнд ЛИТРПГ (РЕАЛРПГ)

Что помню: ГГ ,перерадившийся на земле бог; в определённый момент происходит катаклизм, в результате которого половина человечества погибает и превращается в зомби; на все смартфоны предлагается установить спецось. После установки сообщается, что начата игра. Цель-остаться последним. Прокачка посредством соц.сети, в которую нужно постить упокоеных зомби и набирать лайки. 

Если кто знает название книги-буду благодарен за помощь.

привет) это вроде "Игра" автор Пастырь Роман

я не знаю куда писать, поэтому пишу сюда.

администраторы добавте 4 книгу серии "Игра" автор Пастырь Роман. ну или скажите как мне это сделать

я не знаю куда писать, поэтому пишу сюда.

администраторы добавте 4 книгу серии "Игра" автор Пастырь Роман. ну или скажите как мне это сделать

Давайте ссылку на файл или прикрепите его тут на форуме, я добавлю

Вы не можете добавлять сообщения