SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Как и предупреждал, с сегодняшнего дня все учетные записи не активированные в течении 3-4х дней с момента регистрации удаляются

Времени для подтверждения более чем достаточно, притензии не принимаются

Да какие тут могут быть претензии, если бы человеку нужна была учётка, он бы нашел время её подтвердить. Ну и снова зарегистрироваться не проблема, тем более регистрация через ВК в пару кликов мышки :)

Ну и снова зарегистрироваться не проблема, 

эту радость я прикрою, не нужны мне  кучи временных учеток, не хотят активировать - пусть ходят гостями, ни кого не заставляем.

Злой админ D83DDE06.png 

вовсе нет, просто полу-мер нелюблю

У меня активирована была учетка и почему-то удалили,  зарегался снова с теми же данными.. Подтвердил почту.. 

эм... скрипт по определению промахнуться не может, это не человек:)

значит не подтвержен был емейл.

на всякий случай посмотрел код, да, удаляются только  те у кого  не подтвержден емейл и дата регистрации более 72х часов назад

даже тесты провел на локалке, все четко, удаляет только неактивированные

Удаляются те которые не активировали?

да. 

при регистрации приходит на почту письмо с кодом, а сразу после нажатия кнопки "регистрироваться" перекидывает на форму ввода кода.

это не актуально для тех кто входит через контакт, учетка автоматически активируется при первом входе

______

соответственно, ваша уже подтверждена

на мыло все равно должно придти письмо, но без кода, только с регистрационными данными (паролем)

Нифига себе генерированный у тебя пароль ахах

Там наверное около 30 символов))

Безопасность прежде всего)

Он все равно не понадобится, если продолжать заходить через контакт

Господин скайфер помотрите пожалуйста почту.

ZERG мне в личку напишите свое мыло

Вы не можете добавлять сообщения