SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Тут можно писать о чем угодно, за исключением мата и оскорблений, ни каких ограничений нет)

Без знания того что ты прочитал даже не знаю что подсказать

Получается на каждого пользователя сейчас предоставляется по 1gb?)) 

Нет,  это я настройки не изменил после востановления. 20мб на обычного пользователя, не более 100 файлов

Я тут уже начал думать чем забивать)))) 

Народ , посоветуйте смартфон, ребенку, бюджет 20к, на андроиде

а да забыл, ребенок в 4й класс ходит

хм.. как срочно?

купил :)

Для 4 класса и за 6 пошло бы! Каждые пол года покупаю! В основном гнездо зарядки и батарея выходит из строя

надо хоть какой то доход с сайта придумать, что бы хоть на мелкие подарки хватало)))

Если на мелкие то только рекламы)) 

реклама в основном крайне неприятная, а  то и вовсе наглая ложь, не хочется засирать сайт таким, мы все таки для людей стараемся:)

главная ценность этого сайта, что на нем рекламы нет никакой, ну и пусть не будет,

Ну тогда копилочка от добровольцев)))) 

Есть предложение от эксмо, надо подумать.. не в ущерб сайту. просто дополнительно возможность купить бумажную версию книги от издателя минуя любых посредников.

В общем посмотрим. Вариант не плохой и посетителям не помешает, может даже поможет, и сайт себя окупать начнет)

делайте копилку. тут столько книг проходит за которые минимум по 100р платить надо, что 100 в месяц кинуть не в лом)

Это действительно так! Лично до прихода в этот сайт приходилось некоторые книги покупать! А теперь только новинки беру и то иногда! Теневик никто не отменял))) 

Есть предложение от эксмо, надо подумать.. не в ущерб сайту. просто дополнительно возможность купить бумажную версию книги от издателя минуя любых посредников.

В общем посмотрим. Вариант не плохой и посетителям не помешает, может даже поможет, и сайт себя окупать начнет)

В целом-хорошая идея. А как насчет партнерок других магазинов? Есть же, например, озон и иже с ним? Да и вообще, меня искренне удивляет нулевая манитизация трафика сайта. Реклама, в минимальных объемах, ИМХО, никому не помешает. 

Вот мне в голову такая мысль приходила: добавить на страницу кнопку  "помоги проекту- посмотри ролик" . И ссыль на канал ютуб. Там самореклама, видео поздравления с праздниками, краткие эссе, анонсы изменений... Вобщем все, что попало. С максимальным количеством рекламных вставок. Миллиардов, или, скажем, даже тысячь, такой канал не принесет, но, при минимальных затратах, получать хоть что то.. 

всем привет.у меня такой вопрос~поему при скачиваии книги качается токо ярлык

привет, выложите сюда файл который скачивается, я попробуб понять, исходя из его содержимого

Вы не можете добавлять сообщения