SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Тут можно писать о чем угодно, за исключением мата и оскорблений, ни каких ограничений нет)

Ребят, а подскажите еще сайты откуда вы качаете то, чего тут не найдешь?

флибуста, литера, самлиб, самиздат, все есть в поиске

Уважаемый ramzes, после того как (если)) добавите книги, которые я скинул, пожалуйста удалите мой аккаунт, ок?)заранее СПС.

Уважаемый ramzes, после того как (если)) добавите книги, которые я скинул, пожалуйста удалите мой аккаунт, ок?)заранее СПС.

Удалять зачем? По новой зарегистрироваться с этим мылом уже нельзя будет.

всем привет посоветуйте серии книг про: становление,герой,демиург,попаданцы,ЛитрРПГ . (желательно от 3х книг и выше , про ЖГГ - не предлагать), а то что смог найти вроде уже читал, уже многое перечитываю по 10 раз - надоело ......

P.S: желательно скидывайте в личку названий серий

Заранее спасибо

Без знания того что ты прочитал даже не знаю что подсказать

Получается на каждого пользователя сейчас предоставляется по 1gb?)) 

Нет,  это я настройки не изменил после востановления. 20мб на обычного пользователя, не более 100 файлов

Я тут уже начал думать чем забивать)))) 

Народ , посоветуйте смартфон, ребенку, бюджет 20к, на андроиде

а да забыл, ребенок в 4й класс ходит

хм.. как срочно?

купил :)

Для 4 класса и за 6 пошло бы! Каждые пол года покупаю! В основном гнездо зарядки и батарея выходит из строя

надо хоть какой то доход с сайта придумать, что бы хоть на мелкие подарки хватало)))

Если на мелкие то только рекламы)) 

реклама в основном крайне неприятная, а  то и вовсе наглая ложь, не хочется засирать сайт таким, мы все таки для людей стараемся:)

главная ценность этого сайта, что на нем рекламы нет никакой, ну и пусть не будет,

Ну тогда копилочка от добровольцев)))) 

Есть предложение от эксмо, надо подумать.. не в ущерб сайту. просто дополнительно возможность купить бумажную версию книги от издателя минуя любых посредников.

В общем посмотрим. Вариант не плохой и посетителям не помешает, может даже поможет, и сайт себя окупать начнет)

Вы не можете добавлять сообщения