SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Тут можно писать о чем угодно, за исключением мата и оскорблений, ни каких ограничений нет)

Привет , спасибо за сайт. Неплохой подбор книг и возможность скачать D83DDC4D.png

Удручает только одно- повальная безграмотность аффтороф.D83DDE23.png

Привет , спасибо за сайт. Неплохой подбор книг и возможность скачать D83DDC4D.png

Удручает только одно- повальная безграмотность аффтороф.D83DDE23.png

ну это издержки того что, литрпг и фантастику сейчас только ленивые не пишутD83DDE03.png

Сайт супер огромный респект создателю )

ну это издержки того что, литрпг и фантастику сейчас только ленивые не пишутD83DDE03.png

Блинннн,я ЛЕНТЯЙ , о ужас . И что мне бедному лентяю не стыдно то D83DDE02.png

Присоединяюсь ко всем добрым словесам))) Рамзес - твой проект? Красава, однозначно!!! Спасибо огромное за всю подборку по ЛитРПГ. 

Да это хобби такое у меня:) спасибо

Вдвойне уважение, что не в одно лицо, а делишься с людьми)))

Да я больше по технической стороне, бошую часть книг добавил мой друг, и некоторые посетители, в тот период когда это было возможно:)

Так что за книги благодарить меня не стоит, скорее авторов этих книгD83DDE0A.png

Да я больше по технической стороне, бошую часть книг добавил мой друг, и некоторые посетители, в тот период когда это было возможно:)

Так что за книги благодарить меня не стоит, скорее авторов этих книгD83DDE0A.png

Вы зря скромничаете , я прочел за свою жизнь( мне 50 лет , читать научился в 5) очень много книг и благодарен авторам но не менее я благодарен тем кто предоставил саму возможность прочесть все тэти книги . ВАШ ТРУД НЕ МЕНЕЕ ВАЖЕН  особенно в нынешнее циничное время, когда  во главу угла ставится "голый" прагматизм.

Я почти каждый день захожу , поддержать беседу не против если тема веселая.D83DDE03.png

Но почему-то народ не очень общителен .

Народ все больше хочет скачать и сразу засесть читатьsmile

Это да, сам такойD83DDE0A.png 

Всем привет!!! Подскажите завершенные серии книг ЛитРПГ (желательно больше 3-х книг в серии). А то как не зацепит серия, оказывается что автор устал (потерял вдохновление, решил больше не писать, пропал) и остается чувство незавершенности, а не удовольствия об окончаниии истории. Заранее спасибо!))

таких почти нет)

спасибо(

а может есть серии фентези (очень зацеила серия "Хранитель мечей") ?

а таких наоборот  слишком много)

Если про перумова то у него еще не плохие серии есть, в принципе все вместе связанное)

7зверей райлега почитайте Перумова.

А литрпг законченная (вроде бы) серия, Призрачный сервер Ливадного.

Лично мне понравилась гораздо больше того же комеска Руса

Очень нравится литрпг. Читаю, как будто играю. В основной массе чтиво - ниже среднего. Стыдно читать. Но цепляет. Прочитал серий 30 разных. Большинство - как под копирку. Мрак. 

Вы не можете добавлять сообщения