SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Если у вас что то не работает на сайте, или вы просто нашли ошибку, сообщите об этом в этой теме, мы постараемся исправить

Почему-то не меняется Аватар и Обложка(

контрол+ф5 или очистить кеш в браузере если с телефона

они сменились просто кешированы

image

Spasibo

Привет. У меня одного такой бред, что, при входе на сайт появляется красная надпись с ошибкой 28? Доступны только чат, форумы и аккаунт.

у меня так же

Была авария на сервере. Пришлось выковыривать сайт из сломанной файловой системы и востанавливать на новом сервере

ramzes, спасибо, что восстановил! 

Да я почти ни чего не делал) это все Игорь, второй администратор, в нереально короткие сроки настроил новый сервер, и главное смог выковырять сайт из обломков старого, потратил на это весь свой новый год, но сделал в итоге  просто нереально бытро)

Дед мороз с подарком одним словом)

Не сохраняются обои и аватары при их замене! Замучился менять)) 

Зайдите в свой профиль и нажмите Ctr+F5

у вас установлены и обои и аватар

image

Я с телефона сижу

У меня это показывает

image

Значит у меня что то тупит! Дома с пк посмотрю 

Ни чего не тупит, это кеширование, позже обновится на телефоне

Можно вас попросить чтоб страница сохранялась на месте просмотра? Открываешь предпоследнюю книгу из списка при возврате на список страница начинается заново!)) 

пока что я не знаю как это технически реализовать) так бы давно сделал, но получается очень громоздко, и сильно напрягает браузер.

давно думаю, как придумаю, конечно сделаю

Пытаюсь скачать любую книгу (из последних литрпг) но Скачивается файл на 6 КБ, с несколькими ссылками и все 

Пытаюсь скачать любую книгу (из последних литрпг) но Скачивается файл на 6 КБ, с несколькими ссылками и все 

чем скачиваете? сайт блокирует вам доступ в момент скачивания, считает что вы робот, надо больше подробностей.

Нашел и исправил рейтинг песен в музыке, теперь правильно показывает) а то пол-года вообще не работал оказывается)))

Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages