SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Если у вас что то не работает на сайте, или вы просто нашли ошибку, сообщите об этом в этой теме, мы постараемся исправить

Была учетка через какоето время при попытке входастало выдавать - неверные данные. припопыткеновойрегистрации выдает неверный форматлогина. если этг имя то перепрбовал всяуие варианты регистрациявсе равно не проходит

как же тогда зарегистрировался? старая учетка пропала вместе со всем сайтом, увы

Сегодня при попытке скачивания книг столкнулся с проблемой. Выбрасывает на рекламную страницу с автоскачиванием через 5 секунд, все ничего но страница зависает и файлы не скачиваются. При дальнейших попытках скачки закачиваются только пустые файлы. Регистрация на сайте есть. Пожалуйста исправьте очень нравится ваш сайт.

это вы видимо попали на тот момент когда я только пробовал промежуточную страницу.

раз вы авторизированы и попадаете на эту страницу, значит, 

а) у вас включенно сжатие в браузере (это плохая функция, небезопасная и вызывающая многие недоразумения)

б) вы пытаетесь скачивать одновременно несколько файлов

в) переход на скачивание был произведен не со страницы описания, такие переходы автоматически перехватываются как попытки использовать сайт как донор (хотлинки), по той же причине вариант "б" будет выдавать аналогичный результат.

Сейчас после счетчика долно нормально переадресовывать на скачивание, и счетчик должен быть виден лишь неавторизированным посетителям.

Если сжатие выключено, вы авторизированы и при нажатии на ссылку "скачать" вас все еще кидает на таймер, напишите, буду разбираться

Здравствуйте. На телефоне стоит опера мини по умолчанию единственное что было включено это блокирование рекламы.

Попробовал скачать файл из трех попыток на страничку со счетчиком выкидывало только один раз. 

Все файлы скачались но оказались пустые. 

Обложка и описание отсутствовал.

Всегда скачивал только один файл за раз, редко два-три подряд.

Читалка стоит fb2 rider. 

С других сайтов файлы открываются нормально. 

Сегодня еще попробую решить проблему своими силами, путем перестановки приложений, и более плотно поработаю с настройками.

Спасибо за помощь. 

Ну у меня тоже адблок стоит, это ни как не связано. В опере сжатие выключено?

Как вариант, до выяснения причин, можете просто с опдс каталога книжки брать, прям из читалки

Переделал там кое-что, теперь по идее не должно быть проблем.

я надеюсь))

Спасибо за помощь все за работало. Очень оперативно. Мои благодарности. 

Есть еще пару вопросов? Понимаю что не по теме, и заранее извиняюсь ( подскажите нужную тему), могу ли я добавлять новые книги и клипы в библиотеку и как лучше это делать. Хотелось бы принять посильное участие в развитие данного ресурса. D83DDE09.png

П.с. Рекламная страница осталась при скачке но это не беда обсалютно не мешает.

Книги можно. В разделе по библиотеке на форуме есть небольшое описание процесса. но там только с компа, в экран телефона форма ни как не вписывается.

права сейчас дам, а вот с видео пока ни как, пока не решу вопрос с местом, т.к. хранить многомегабайтные файлы достаточно дорого.

хм.. очень странно, я проверял с оперы, хрома, и виа, идет прямое скачивание..

сжатие точно выключено? (экономия трафика)

Да уверен убрал сжатие данных даже для вайфай.

Там процесс происходит приблизительно так.

1) нажимаем из описания книги кнопку скачать(авторизован в этот момент)

2) происходит автомвтический переход на рекламную страничку с таймером ( авторизация пропадает )далее через 5 секунд происходит скачивание.сама страница подвисает ссылки на прохождение регистрации и вход в меню неотвечают только кликать на предыдущую страницу.

Вполне допускаю что такая проблема проскакивает только у меня. Главное что скачка файлов теперь проходит штатно. Меня все устраивает. 

Надеюсь что смог помочь точным описанием, если в дальнейшем у кого нибудь возникнут схожие проблемы.

Закачкой книг обязательно воспользуюсь в ближайшее время. Спасибо за доверие.

теперь понятно. у вас слетает авторизация почему то, надо посмотреть будет

Доброе время суток. Около месяца не было возможности работать со стационарного компа, поэтому качал с телефона. Сейчас добрался до компа, решил добавить книгу, а мне пишут о "недостаточно прав", хотя статус библиотекаря остался... В чем проблема?

отключена эта возможность

Понял, пасиб

Почему-то не меняется Аватар и Обложка(

контрол+ф5 или очистить кеш в браузере если с телефона

они сменились просто кешированы

Spasibo

Вы не можете добавлять сообщения