SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

В этой теме можно задавать вопросы по не понятным моментам.

Как я понимаю, мало кто нашел в читалке на сайте закладки.

Поясняю.

Двойной клик позаголовку книги (тот что большими буквами) вызывает меню закладок.

Двойной клик по тексту самой книги вызывает навигацию по главам

Открывал....такая ересь)аж жуть... В настройках все идентично(и у планшета и у телефона)

Открывал....такая ересь)аж жуть... 

меня интересует конкретное содержимое, не впечатления. без этого я ни чем помочь не смогу. нужно знать симтомы

Так же была изменена сортировка "лучших" книг, теперь она более чутко учитывает разные виды интереса пользователей к книге, не только ее рейтинг или скачивания.

большая просьба, сделайте список "лучших" книг длиннее например как у новинок, и добавте сортировку книг по оценкам пользователей и общему рейтингу, зарание спасибо!

Список лучших, и список новых, одинаков по длине. 50 книг. Общий рейтинг на 80% завязан на оценки, так что особой разницы не будет

Список лучших, и список новых, одинаков по длине. 50 книг. Общий рейтинг на 80% завязан на оценки, так что особой разницы не будет

Извините меня, перепутал немного, не как в новинках а как по "жанрам", когда отображение идёт не 50 книг а все, и добавить возможность сортировки по общиму рейтингу и отдельно по оценкам. Просто прочитал с вашего сайта более 200 книг и сейчас уходит много времени на поиск интересных книг которые ещё не читал. В категорию лучшие попадают книги с общим рейтингом примерно с 3000 который они получают за количество оценок, тоесть прочитавших их людей, но есть начинающие авторы которых прочитало всего 20 человек и поставили максимальную оценку, но в рейтинг лучших они могут вообще не попасть поскольку догнать в общем рейтинге стартовавших ранее будет очень сложно.

больше 50 книг в топе не будет. это однозначно, и неизменно, это не сортировка книг по рейтингу, а именно топ 50.

на счет сортировки по оценкам.. я подумаю, все упирается в интерфейс, вписать любой доп-элемент в законченный дизайн это переписать его весь, уйма работы

image

Тут четное кол-во пунктов, нельзя добавить 1, необходимо каждый раз добавлять по 2.

больше 50 книг в топе не будет. это однозначно, и неизменно, это не сортировка книг по рейтингу, а именно топ 50.

на счет сортировки по оценкам.. я подумаю, все упирается в интерфейс, вписать любой доп-элемент в законченный дизайн это переписать его весь, уйма работы

тоесть небудет?

тоесть небудет?

Изменений именно в топе, нет, не будет, это очень высоконагруженная система, ее нельзя сделать всеобьемлющей.

на счет рейтинга чисто по оценкам попробую организовать, как только придумаю как вписать доп-пункт

Да, в принципе я могу сделать топ чисто по оценка, малой кровью

Сортировку по оценкам ? от 5 и до 0 , и постраничной навигацией ? как думаешь D83DDE0B.png

попробую пояснить.

допустим есть 2 книги, у одной 4 оценки по 4, у другой 1 оценка 5. какая из них должна быть выше?

а у третьей вообще 300 оценок по 2

Почему с телефона скачать нельзя а с пк нормально качает... 

что значит "нельзя"? можно. не запрещено. все качают

Привет. Могу скинуть почти всю серию вахи 40к "Ересь Хоруса", но там чуть меньше половины без обложек и аннотаций.

Привет. Могу скинуть почти всю серию вахи 40к "Ересь Хоруса", но там чуть меньше половины без обложек и аннотаций.

Да отсутствием запаса книг мы сами не страдаем) дело не в этом, брать количеством мы не собираемся. Без аннотации книга ни кого не заинтересует, за исключением того кто ищет именно ее, заранее зная, но это редкость. Сидеть и делать все вручную, не имеет смысла, времени и так уйму сайт сжирает

Отчего то потерялась история моих скачиваний, это было очень удобно, сейчас же остались только история комментариев и лайков.

Отчего то потерялась история моих скачиваний, это было очень удобно, сейчас же остались только история комментариев и лайков.

Она не потерялась, это я ее скрыл. Временно, в процессе обновления интерфейса этой части. Скоро все вернется

о спасиб. отлично. а то я думал что упразднили. неплохо было бы сделать групировку. мухи отдельно котлеты отдельно. отдельно история скачиваний и отдельно лайки и коменты

Нуууу, а смысл?) 

Там не только скачивание книг, там в этом разделе скачивание чего угодно отражается.

Теоретически я могу отдельно сделать в библиотеке вывод списка скаченных книг, не знаю только имееи ли оно смысл)

Все, вернул полный список событий (в настройках аккаунта, в событиях должен быть выключен пункт "только важные", по умолчанию он включен)

Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages