SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

В этой теме можно задавать вопросы по не понятным моментам.

Как я понимаю, мало кто нашел в читалке на сайте закладки.

Поясняю.

Двойной клик позаголовку книги (тот что большими буквами) вызывает меню закладок.

Двойной клик по тексту самой книги вызывает навигацию по главам

какой адрес вы указали?

Если есть читалка с поддержкой онлайн-каталогов (opds) можите добавить в нее наш, и скачивать через него https://smartoff.net/opds/

Вот этот

Вот этот

Работает.....прошу прощения....Но скачивает всё равно html файл, который не открывает smile

Хотя на iPhone6 всё работает превосходно

Хотя на iPhone6 всё работает превосходно

Поищите в настройках читалки может быть есть "скачивать браузером" и попробуйте отключить. Хтмл файл не смотрели, что в нем?

Откройте его браузером или любым текстовым редактором

Открывал....такая ересь)аж жуть... В настройках все идентично(и у планшета и у телефона)

Открывал....такая ересь)аж жуть... 

меня интересует конкретное содержимое, не впечатления. без этого я ни чем помочь не смогу. нужно знать симтомы

Так же была изменена сортировка "лучших" книг, теперь она более чутко учитывает разные виды интереса пользователей к книге, не только ее рейтинг или скачивания.

большая просьба, сделайте список "лучших" книг длиннее например как у новинок, и добавте сортировку книг по оценкам пользователей и общему рейтингу, зарание спасибо!

Список лучших, и список новых, одинаков по длине. 50 книг. Общий рейтинг на 80% завязан на оценки, так что особой разницы не будет

Список лучших, и список новых, одинаков по длине. 50 книг. Общий рейтинг на 80% завязан на оценки, так что особой разницы не будет

Извините меня, перепутал немного, не как в новинках а как по "жанрам", когда отображение идёт не 50 книг а все, и добавить возможность сортировки по общиму рейтингу и отдельно по оценкам. Просто прочитал с вашего сайта более 200 книг и сейчас уходит много времени на поиск интересных книг которые ещё не читал. В категорию лучшие попадают книги с общим рейтингом примерно с 3000 который они получают за количество оценок, тоесть прочитавших их людей, но есть начинающие авторы которых прочитало всего 20 человек и поставили максимальную оценку, но в рейтинг лучших они могут вообще не попасть поскольку догнать в общем рейтинге стартовавших ранее будет очень сложно.

больше 50 книг в топе не будет. это однозначно, и неизменно, это не сортировка книг по рейтингу, а именно топ 50.

на счет сортировки по оценкам.. я подумаю, все упирается в интерфейс, вписать любой доп-элемент в законченный дизайн это переписать его весь, уйма работы

image

Тут четное кол-во пунктов, нельзя добавить 1, необходимо каждый раз добавлять по 2.

больше 50 книг в топе не будет. это однозначно, и неизменно, это не сортировка книг по рейтингу, а именно топ 50.

на счет сортировки по оценкам.. я подумаю, все упирается в интерфейс, вписать любой доп-элемент в законченный дизайн это переписать его весь, уйма работы

тоесть небудет?

тоесть небудет?

Изменений именно в топе, нет, не будет, это очень высоконагруженная система, ее нельзя сделать всеобьемлющей.

на счет рейтинга чисто по оценкам попробую организовать, как только придумаю как вписать доп-пункт

Да, в принципе я могу сделать топ чисто по оценка, малой кровью

Сортировку по оценкам ? от 5 и до 0 , и постраничной навигацией ? как думаешь D83DDE0B.png

попробую пояснить.

допустим есть 2 книги, у одной 4 оценки по 4, у другой 1 оценка 5. какая из них должна быть выше?

а у третьей вообще 300 оценок по 2

Почему с телефона скачать нельзя а с пк нормально качает... 

что значит "нельзя"? можно. не запрещено. все качают

Привет. Могу скинуть почти всю серию вахи 40к "Ересь Хоруса", но там чуть меньше половины без обложек и аннотаций.

Привет. Могу скинуть почти всю серию вахи 40к "Ересь Хоруса", но там чуть меньше половины без обложек и аннотаций.

Да отсутствием запаса книг мы сами не страдаем) дело не в этом, брать количеством мы не собираемся. Без аннотации книга ни кого не заинтересует, за исключением того кто ищет именно ее, заранее зная, но это редкость. Сидеть и делать все вручную, не имеет смысла, времени и так уйму сайт сжирает

Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages