SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Читалка moon reader  не открывает многие недавно добавленные книги. Например "мы знаем правду -  соловьёв". То ли с читалкой что-то,  то ли в bf2 что-то изменилось. Такая же история с половиной книг с lit-era. Кто в курсе как бороться?

дайте пример такой книги

на литере невероятно кривой генератор fb2 файлов, просто потрясающее игнорирование всех правил, тут тоже есть книги оттуда, я по возможности их исправляю, но это не всегда так просто

в жанре лит-рпг в последних добавленных книгах после скачивания в фб2, открывается только первая страница(обложка книги), хотя размеры книг более метра

вероятно это те же что с литеры. я уже в курсе, но пока что не могу найти причину, это что то в самих файлах книг

проверял с вин8 читалки, открывает нормально, а мун+ ридер не может и у меня тоже. при чину ищу но пока даже идей нет, че они там накосячили..

на всякий случай, выложите одну такую книгу сюда или еще куда и дайте ссылку, я на нее гляну

Есть ли путь дл ф

я задавал им вопрос еще год назад по поводу не открывающихся в некоторых читалках книг, ответа нет. Просто конверчу в онлайн конвертере... В любой нужный мне формат, да даже в тот же FB2 и проблема пропадает.

Вы не можете добавлять сообщения