SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Ну что, народ, вот и внесли смартоф в список запрещенных сайтов. (Или только у мну йота лютует?)

Отсюда вопрос: значит все, что заблокировано по требованию правообладателя теперь разблокируют?

Как там с  ответом роскомнадзора?

Ну как то так, пока

image

уррааа, работает!! паниковал два дня!!!

Все, друзья, ркн снял блок с сайта, теперь дело за провайдерами)

Yota не разблочила еще, бмлайн и не успел заблочить. 

больше половины до сих пор не разблокировали, судя по онлайну, с трудом 400 набирается, а было 800

Билайн норм

А он и не блокировал, вродикак.

У меня вообще норм... Даже если и блокировали... Не заметил... Теле2.

Ёта похоже самостоятельно только блокирует сайты. Отменить блокировку только через саппорт можно. Нужно туда написать, что бы разблочили.

Ну если так, то это писец, роскомпозор там пол-миллиарда адресов заблокировал ни за что, и точно их разблокирует, но йота если блок не снимет, там уйма нужных сайтов так и останется недоступной

Йота это дочка Мегафона, с Мегафона доступ есть, так что фигня какая-то получается.

Недавно по ошибке ЯПъ заблочили. Потом блок сняли. Все провайдеры сами разблокировали, а йоте пришлось писать. 

Дочка или внучка- хз, но бан лист у не свой. Давно доподленно известно. И работают с ним отвратительно. Хоть я и фанат йоты, но в этом смысле они реально бесят.

Йота это дочка Мегафона, с Мегафона доступ есть, так что фигня какая-то получается.

Ну то что мегафон купил йоту ни чего не значит. Он ее купил вместе с сотрудниками, а они видимо офигенно ленивые жопы. Мегафону же до этого дела нет, пока жалобы пачками не полетят, и народ не начнет финансово наказывать за качество обслуживания. Всех интересуют только деньги же)

Рамзес, а дай ссылку на отмену блокировки. Попробую в саппорт ёты написать. 

Ссылки нет, я на почту писал

Хз, совпало так, или это я  такой всемогущий... Написал в службу поддержки ёты и только что доступ к сайту открыли... Удивился аж)))

Может они просто сами не отслеживают, жлут сообщений от абонентов?))

Как вариант. 

Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages