SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

В этой теме можно попросить помочь найти какую то определенную книгу.

image

Вниманиеуказываем автора и название книги, или серии, ни каких "про васька", или похожую на .... ни кто искать не станет.

Книги исключенные из библиотеки по требованию правообладателя выкладывать на форуме категорически запрещено!

1110.png4.18 Kb

Этногенез

Этногенез

Зарегистрироваться, что бы написать на форуме 1 слово?

Разумнее было бы написать это же слово в поиске, тут же, в библиотеке.

Роман Злотников серия Арвиндейл 4 "Дерзкий рейд" на сайте написано что книга удалена, не могли бы ее сбросить почитать? http://smartoff.net/books/view/19058/ 

Вопрос: не могу оставлять комментарии к книгам - пишет "bad data". 

Вопрос: не могу оставлять комментарии к книгам - пишет "bad data". 

вероятно у вас открыто более одной вкладки с сайтом, или вы нажимали кнопку "назад" после чего пытались написать и отправить комментарий. пробуйте просто нажать "отправить" повторно

А нет, это я что то накосячил, сейчас  разберусь, починю.

А на счет книги, публикация ссылок на заблокированную книгу звпрещена.

Исключительно в личной почте можете обмениваться, в публичном доступе заблокироыанная книга щаблокирована по ысему сайту, не только в библиотеке

Комментарии исправил, теперь работает как положенно

Большое спасибо

Приветствую всех. Помогите найти книгу .. жанр litrpg - героя забираю в армию и в военкомате дают выбор - служить или проходить тест в игре с полным погружением , он соглашается играть и попадает в мир постапокалипсиса , заводит себе пита радиоактивного таракана...

WhiteCrow не читал, но вроде бы пет таракан упоминается в этой книге smartoff.netbooksview19644

Каменистый

Спасибо

Диана Соул Разбитые грезы Помогите найти или у кого есть поделитесь пожалуйста

Диана Соул Разбитые грезы Помогите найти или у кого есть поделитесь пожалуйста

ее нет в свободном доступе

Подскажите возможно ли где-то найти Сергей Лукьяненко трилогию "Лабиринт Отражений" очень давно ищу, но что-то безуспешно.

Добрый день. Помогите найти: Антон Тутынин. Правдивая история Азраила 2, 3 том

Приветствую я вас , молю найти полную версию книги Никромант из криокамеры автор Владимир Кощеев , 1 часть и если будет то и вторую 

Здравствуйте, помогите с поиском книги Сергея Ткачева Ревенант, из серии Делирий. 

Вселенная в огне 5 книга Шатский не у кого не заволялась ???

Хотелось бы прочитать вторую книгу в серии но не могу найти может есть у кого?Это первая книга - Зещинский Владимир (Наяль Двье Барон Погрничья) Вторая книга нызвается (Наяль Двье Граф Северо - Запада )

Привет. Есть у кого нибудь Перумов, алмазный деревянный меч, все книги серии? И еще, может кто посоветовать что нибуть годное из фэнтези, наподобие того же Перумова? Главное что бы книг побольше в серии было(и интересно конечно же)

Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages