SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

В этой теме можно попросить помочь найти какую то определенную книгу.

image

Вниманиеуказываем автора и название книги, или серии, ни каких "про васька", или похожую на .... ни кто искать не станет.

Книги исключенные из библиотеки по требованию правообладателя выкладывать на форуме категорически запрещено!

1110.png4.18 Kb

А есть у кого Павел Князев Безграничный мир. Крепость. Полная книга?

Добрый день ) у кого-нибуть есть полная книги Подмастерье Охотника ( 4 )  Иван Шаман , можно и 5 если у кого есть . Спасибо )

https://dropmefiles.com/NdAdx

https://dropmefiles.com/brpBk

Спасибо

Nex31     большое спасибо )

Доброго времени суток. Может есть у кого Иван Шаман "подмастерье лорда" (5) полная

Тоже самое

тоже жду , наверно еще нет у людей ))

Ребят. Здравствуйте. Решил попытать счастье и найти данные книги, кто чем может помочь, только прошу по порядку:

1. Цикл книг "Подмастерье". Автор:Шаман Иван.

2. Цикл книг "Истребитель". Автор:Шаман Иван.

3. Цикл книг " Мастер/Раб". Автор:Шаман Иван.

4. Цикл книг "Универсал". Автор:Шаман Иван.

5. Цикл книг "Мертвый Инквизитор". Автор:Магазинников Иван.

6. Цикл книг "Пивной барон". Автор:Магазинников Иван

7. Книга "Анархия упадка. Апробация (6)". Автор:Лаэндэл

Люди, эти книги меня очень заинтерисовали, а скачать полную версию какую либо одну книгу из цикла-не представлялось возможным, да, может загнул со списком, но прошу тех, кому не лень:помогите найти данные книги.

P.S.Если у вас нету всех книг, но есть хотя бы одна, две-прошу, кидайте. С миру по нитке.

Да, немного невнимателен. Извените. 

не скачивает

Ребят. Здравствуйте. Решил попытать счастье и найти данные книги, кто чем может помочь, только прошу по порядку:

1. Цикл книг "Подмастерье". Автор:Шаман Иван.

2. Цикл книг "Истребитель". Автор:Шаман Иван.

3. Цикл книг " Мастер/Раб". Автор:Шаман Иван.

4. Цикл книг "Универсал". Автор:Шаман Иван.

5. Цикл книг "Мертвый Инквизитор". Автор:Магазинников Иван.

6. Цикл книг "Пивной барон". Автор:Магазинников Иван

7. Книга "Анархия упадка. Апробация (6)". Автор:Лаэндэл

Люди, эти книги меня очень заинтерисовали, а скачать полную версию какую либо одну книгу из цикла-не представлялось возможным, да, может загнул со списком, но прошу тех, кому не лень:помогите найти данные книги.

P.S.Если у вас нету всех книг, но есть хотя бы одна, две-прошу, кидайте. С миру по нитке.

1. есть на сайте
2, 3, 4. что есть закину, еще есть на флибусте и либрусеке
5, 6. на сайте есть, так же и на л.
7. только седня дописана

на флибусте нашол.

не скачивает

Не скачивает что? Там ссылки живут недолго, пиши - перезалью. Сюда добавлять не хочу, и так уже проблемы с РКН.

Танкист. Спасибо. Подмастерье то да, есть, но не в полном объеме. Надеюсь что нибудь еще поможкшь найти, а я пока гляну на те сайты.

Танкист. Спасибо. Подмастерье то да, есть, но не в полном объеме. Надеюсь что нибудь еще поможкшь найти, а я пока гляну на те сайты.

Поищи, тут скидывали подмастерья мага и охотника полные части, разве что подмастерья лорда не скидывали

Безграничный мир .Крепость  полную версию 

Ребят. Нужна книга Альфарим. Скурфайфер. На сайте не   полная, заранее мерси.

Безграничный мир .Крепость  полную версию 

Уже раз пять её в тему кидали, ищи выше.

Ребят. Нужна книга Альфарим. Скурфайфер. На сайте не   полная, заранее мерси.

На сайте полная вторая книга цикла, что не так?

Да, все верно. Там оказывается дальше 8-ой главы они не расписаны, вот и подумал, что это ознакомительный. А страницы не показывало, спасибо, что заставил перепроверить)

Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages