SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Тут можно писать о чем угодно, за исключением мата и оскорблений, ни каких ограничений нет)

Ой не хорошая... потоптала тему smile

ну все, бери швабру)))

smile с твоей только помощью smile

smile с твоей только помощью smile

Швабру что ли подать?)

Здрасте, что-ли

Подскажите серию книг наподобие *Вы призвали не того*

Не могу скачивать Книги,заместо скачивания открывается книга в непонятном формате. Что делать?

Не могу скачивать Книги,заместо скачивания открывается книга в непонятном формате. Что делать?

сменить браузер. ну или нажать свойства - сохранить как, и скачать то что открылось

Доброе утро  всем хорошего дня! smile

Фильтр поиска книг почему-то в боевую фантастику и, что самое обидное, в альтисторию закидывает ЛИТпрг.
Также хотелось бы фильтр "автор женщина- показывать\нет"

Фильтр поиска книг почему-то в боевую фантастику и, что самое обидное, в альтисторию закидывает ЛИТпрг.
Также хотелось бы фильтр "автор женщина- показывать\нет"

Фильтр не исключает книги, а показывает те у которых есть в наличии указанный жанр.

Исключений нет и не будет, это много раз обсуждалось. Слишком геморойно.

По половому признаку сразу 2 нет:

Скрипт не знает мальчик автор или девочка, и второе, это не корректно.

В принципе, достаточно первого, заполнять пол каждому автору ни кто не станет, совершенно неоправданная работа.

На счет исключений жанров, если появится идея как это технически реализовать, не создавая адский велосипед - сделаю. Но идеи пока нет, извиняйте, что имеем:)

При добавлении книги в библиотеку нужно заполнять к ней анкету, и всё. Также придумайте способ стимуляции пользователей для заполнения такой формы для книг уже находящихся в библиотеке.
1 Автор - Иванов Иван Иванович м\ж
2 Жанр -  Фантастика - дополнительно Альт история
И так далее. Система заполнения википедии в чистом виде.

При добавлении книги в библиотеку нужно заполнять к ней анкету, и всё. Также придумайте способ стимуляции пользователей для заполнения такой формы для книг уже находящихся в библиотеке.
1 Автор - Иванов Иван Иванович м\ж
2 Жанр -  Фантастика - дополнительно Альт история
И так далее. Система заполнения википедии в чистом виде.

Не нужно. Если файл нормальный то скрипт сам все сделает, человеку останется лишь проверить все ли верно, данных там не много, это не сложно.

Стимулировать? Ребят, это не коммерческий проэкт, меня вот ни кто не стимулирует заниматься им, но я же занимаюсь периодически.

Каких стимулов вы хотите?

Почему сайт заблокировали? Только через тор смог зайти

Почему сайт заблокировали? Только через тор смог зайти

Ркн

Всем привет! А есть ли возможность скачать фильм? Потому как живу в глухой деревушке... :) И потом уже дома посмотреть.

Всем привет! А есть ли возможность скачать фильм? Потому как живу в глухой деревушке... :) И потом уже дома посмотреть.

Какой фильм?

Подскажите пожалуйста.

При нажатие скачать появляется только обложка, а скачивание не происходит, пытался по разному, не получается.

Для скачивания книга вроде бы доступна.

Пытался скачать Павел Корнев Дорога мертвеца.

Подскажите пожалуйста.

При нажатие скачать появляется только обложка, а скачивание не происходит, пытался по разному, не получается.

Для скачивания книга вроде бы доступна.

Пытался скачать Павел Корнев Дорога мертвеца.

не знаю что вы жмете, но ни какие обложки к скачиванию не имеют отношения. Могу предположить что вместо того что бы скачать книгу ваш браузер открывает для чтения.

К сайту это ни какого отношения не имеет, разбирайтесь со своим браузером.

попробуйте нажать "свойства" - "сохранить как"

Какой фильм?

Привет! Да любой... Что на тот момент я увидел уже не помню... Я так понимаю, что по этому поводу я могу обратиться к тебе Рамзес? Но ведь ты как я читал по переписке с Кисс ты не всегда можешь находится на сайте. Я приезжаю в город по делам могу переночевать и обратно в деревню... :) Вот в это время мне бы и скачать... а вот что это уже по настроению...

Не совсем понимаю. Скачать сериал с сайта что ли? напиши в личку поподробнее. посмотрим чем помочь можно

Ребят, посоветуйте книгу почитать, легкую, с юмором  и очень интересную.  Желательно фэнтази (магия, другие миры)  Прочла Панарина, Жильцову, Завойчинскую, Осеннюю, Багдерину.....

Просмотров: 65
Файлов: 3
Ответов: 153
Последний ответ: Август, 04 в 21:43
Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages