SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Если у вас что то не работает на сайте, или вы просто нашли ошибку, сообщите об этом в этой теме, мы постараемся исправить

пока что я не знаю как это технически реализовать) так бы давно сделал, но получается очень громоздко, и сильно напрягает браузер.

давно думаю, как придумаю, конечно сделаю

Пытаюсь скачать любую книгу (из последних литрпг) но Скачивается файл на 6 КБ, с несколькими ссылками и все 

Пытаюсь скачать любую книгу (из последних литрпг) но Скачивается файл на 6 КБ, с несколькими ссылками и все 

чем скачиваете? сайт блокирует вам доступ в момент скачивания, считает что вы робот, надо больше подробностей.

Нашел и исправил рейтинг песен в музыке, теперь правильно показывает) а то пол-года вообще не работал оказывается)))

Добрый день,  у меня проблема со скачиванием книг, как у Дмитрия Линла. Скачиваю через браузер в теоефоне. 

Добрый день,  у меня проблема со скачиванием книг, как у Дмитрия Линла. Скачиваю через браузер в теоефоне. 

Это не баг, это проблемы вашего браузера. уточните что за браузер, и порядок действий/

Как я понимаю, это не хром, проверте с хрома имеется ли аналогичная проблема?

Через хром все работает,  спасибо

Если хром не нраится, Могу посоветовать play.google.comstoreappsdetailsidmark.via.gp симпатичный и простой аналог, сам пользуюсь)

Здраствуйте. Я извиняюсь если пишу не туда но у меня проблема в верхнем правом углу висит красное полотно с надписью продолжить чтение книги как от этого можно избавиться/отключить/убрать??? Подскажите пожалуйста

Здраствуйте. Я извиняюсь если пишу не туда но у меня проблема в верхнем правом углу висит красное полотно с надписью продолжить чтение книги как от этого можно избавиться/отключить/убрать??? Подскажите пожалуйста

По сути это закладка на последнюю читаемую книгу и страницу, она динамически изменяется при открытии каждой новой страницы в читалке (кроме первой стр.) я как то не подумал что кому то она может мешать, и не создавал интерфейс для ее удаления.

Удалил вручную

Тот же вопрос, как закрыть эту закладку, мешает очень

Akansh85  

Только вручную в бд. Я уберу, но она появится вновь при открытии читалки, далее первой страницы любой книги.

Интересуюсь, чем она мешает? Она же распологается поверх не самых актуальных элементов, в одном единственном месте, списке случайных книг?

Ладно, добавил в настройках аккаунта вкладку Книги, с одним единственным пунктом,  запоминать  последнюю прочитанную страницу или нет, кому мешает, просто зайдите и выключите

за одно, исправил ошибку из-за которой не добавлялись новые серии в плейлист неоконченного сезона в сериалах

Ладно, добавил в настройках аккаунта вкладку Книги, с одним единственным пунктом,  запоминать  последнюю прочитанную страницу или нет, кому мешает, просто зайдите и выключите

Спасибо

Привет, книги скачиваться стали криво. Проверил на 2-х телефонах

IMG_3297.PNG169.8 Kb

Привет, книги скачиваться стали криво. Проверил на 2-х телефонах

Это в вашем браузере дело. 

Просто нажмите свойства - сохранить.

У меня все скачивается нормально. Наглядно:

457458

Пробовал несколько браузеров, зайти на сайт получается только сUS браузера, да и то скачать неполучается, что делать

да кстати. зашел только через комп и то с включенным анонимайзером

Пробовал несколько браузеров, зайти на сайт получается только сUS браузера, да и то скачать неполучается, что делать

попробуйте с оперы с включенным сжатием трафика

Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages