SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Если у вас что то не работает на сайте, или вы просто нашли ошибку, сообщите об этом в этой теме, мы постараемся исправить

Я с телефона сижу

У меня это показывает

image

Значит у меня что то тупит! Дома с пк посмотрю 

Ни чего не тупит, это кеширование, позже обновится на телефоне

Можно вас попросить чтоб страница сохранялась на месте просмотра? Открываешь предпоследнюю книгу из списка при возврате на список страница начинается заново!)) 

пока что я не знаю как это технически реализовать) так бы давно сделал, но получается очень громоздко, и сильно напрягает браузер.

давно думаю, как придумаю, конечно сделаю

Пытаюсь скачать любую книгу (из последних литрпг) но Скачивается файл на 6 КБ, с несколькими ссылками и все 

Пытаюсь скачать любую книгу (из последних литрпг) но Скачивается файл на 6 КБ, с несколькими ссылками и все 

чем скачиваете? сайт блокирует вам доступ в момент скачивания, считает что вы робот, надо больше подробностей.

Нашел и исправил рейтинг песен в музыке, теперь правильно показывает) а то пол-года вообще не работал оказывается)))

Добрый день,  у меня проблема со скачиванием книг, как у Дмитрия Линла. Скачиваю через браузер в теоефоне. 

Добрый день,  у меня проблема со скачиванием книг, как у Дмитрия Линла. Скачиваю через браузер в теоефоне. 

Это не баг, это проблемы вашего браузера. уточните что за браузер, и порядок действий/

Как я понимаю, это не хром, проверте с хрома имеется ли аналогичная проблема?

Через хром все работает,  спасибо

Если хром не нраится, Могу посоветовать play.google.comstoreappsdetailsidmark.via.gp симпатичный и простой аналог, сам пользуюсь)

Здраствуйте. Я извиняюсь если пишу не туда но у меня проблема в верхнем правом углу висит красное полотно с надписью продолжить чтение книги как от этого можно избавиться/отключить/убрать??? Подскажите пожалуйста

Здраствуйте. Я извиняюсь если пишу не туда но у меня проблема в верхнем правом углу висит красное полотно с надписью продолжить чтение книги как от этого можно избавиться/отключить/убрать??? Подскажите пожалуйста

По сути это закладка на последнюю читаемую книгу и страницу, она динамически изменяется при открытии каждой новой страницы в читалке (кроме первой стр.) я как то не подумал что кому то она может мешать, и не создавал интерфейс для ее удаления.

Удалил вручную

Тот же вопрос, как закрыть эту закладку, мешает очень

Akansh85  

Только вручную в бд. Я уберу, но она появится вновь при открытии читалки, далее первой страницы любой книги.

Интересуюсь, чем она мешает? Она же распологается поверх не самых актуальных элементов, в одном единственном месте, списке случайных книг?

Ладно, добавил в настройках аккаунта вкладку Книги, с одним единственным пунктом,  запоминать  последнюю прочитанную страницу или нет, кому мешает, просто зайдите и выключите

за одно, исправил ошибку из-за которой не добавлялись новые серии в плейлист неоконченного сезона в сериалах

Ладно, добавил в настройках аккаунта вкладку Книги, с одним единственным пунктом,  запоминать  последнюю прочитанную страницу или нет, кому мешает, просто зайдите и выключите

Спасибо

Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages