SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Если у вас что то не работает на сайте, или вы просто нашли ошибку, сообщите об этом в этой теме, мы постараемся исправить

Переделал там кое-что, теперь по идее не должно быть проблем.

я надеюсь))

Спасибо за помощь все за работало. Очень оперативно. Мои благодарности. 

Есть еще пару вопросов? Понимаю что не по теме, и заранее извиняюсь ( подскажите нужную тему), могу ли я добавлять новые книги и клипы в библиотеку и как лучше это делать. Хотелось бы принять посильное участие в развитие данного ресурса. D83DDE09.png

П.с. Рекламная страница осталась при скачке но это не беда обсалютно не мешает.

Книги можно. В разделе по библиотеке на форуме есть небольшое описание процесса. но там только с компа, в экран телефона форма ни как не вписывается.

права сейчас дам, а вот с видео пока ни как, пока не решу вопрос с местом, т.к. хранить многомегабайтные файлы достаточно дорого.

хм.. очень странно, я проверял с оперы, хрома, и виа, идет прямое скачивание..

сжатие точно выключено? (экономия трафика)

Да уверен убрал сжатие данных даже для вайфай.

Там процесс происходит приблизительно так.

1) нажимаем из описания книги кнопку скачать(авторизован в этот момент)

2) происходит автомвтический переход на рекламную страничку с таймером ( авторизация пропадает )далее через 5 секунд происходит скачивание.сама страница подвисает ссылки на прохождение регистрации и вход в меню неотвечают только кликать на предыдущую страницу.

Вполне допускаю что такая проблема проскакивает только у меня. Главное что скачка файлов теперь проходит штатно. Меня все устраивает. 

Надеюсь что смог помочь точным описанием, если в дальнейшем у кого нибудь возникнут схожие проблемы.

Закачкой книг обязательно воспользуюсь в ближайшее время. Спасибо за доверие.

теперь понятно. у вас слетает авторизация почему то, надо посмотреть будет

Доброе время суток. Около месяца не было возможности работать со стационарного компа, поэтому качал с телефона. Сейчас добрался до компа, решил добавить книгу, а мне пишут о "недостаточно прав", хотя статус библиотекаря остался... В чем проблема?

отключена эта возможность

Понял, пасиб

Почему-то не меняется Аватар и Обложка(

контрол+ф5 или очистить кеш в браузере если с телефона

они сменились просто кешированы

image

Spasibo

Привет. У меня одного такой бред, что, при входе на сайт появляется красная надпись с ошибкой 28? Доступны только чат, форумы и аккаунт.

у меня так же

Была авария на сервере. Пришлось выковыривать сайт из сломанной файловой системы и востанавливать на новом сервере

ramzes, спасибо, что восстановил! 

Да я почти ни чего не делал) это все Игорь, второй администратор, в нереально короткие сроки настроил новый сервер, и главное смог выковырять сайт из обломков старого, потратил на это весь свой новый год, но сделал в итоге  просто нереально бытро)

Дед мороз с подарком одним словом)

Не сохраняются обои и аватары при их замене! Замучился менять)) 

Зайдите в свой профиль и нажмите Ctr+F5

у вас установлены и обои и аватар

image

Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages