SMARTOFF.NET
Ни кого нет
Весь список
Новостей нет
Новостей нет

Странно, почему  нет такой темы?)

В общем тут буду писать о всевозможных изменениях на сайте

Что то вроде новостей разработки)))

На форуме добавил возможность просмотра (ну и скачивания, разумеется) всех прикрепленных файлов, для каждой отдельно взятой темы

image

445.jpg31.86 Kb

image

Добавил настройку ленты событий, теперь можно выключить такие события как "скачал", и отфильтровать, оставив только  события друзей

447.jpg90.23 Kb

Начали делать раздел обоев для рабочего стола, функционал пока маленький конечно, да и обоев естественно не много, но это только начало))

image

448.jpg252.39 Kb

Добавлена возможность установки обоев в профиль в 2 клика.

для этого надо кликнуть по превьюшке обоев, после чего в появившемся окне нажать Set as wallpaper

267

Добавил возможность авторизации через Google, точно так же как и с контактом, если у вас есть учетка на сайте с тем же мылом что и в профиле google, автоматически произойдет слияние, и вход через google будет привязан к имеющейся учетке с тем же мылом.

По скольку у многих вызывает сложность найти как отвечать на ник, в комментах в библиотеке, сделал цитирование.

По тому же принципу что и ответ на ник, цитируемый будет уведомлен об упоминании

381

Все забывал сделать. В настройках добавил ссылку на настройку своего набора смайлов.

(Один клик слева что бы добавить в набор, два клика справа что бы удалить)

После выбора комплекта внизу нажать "сохранить"

473

Хочу радио на сайте сделать)

Мона возможность скачать заблокированные книги?)))

Мона возможность скачать заблокированные книги?)))

Их нет на сайте, только описание сохранено для информации и сохранения последовательностей в сериях

smartoff.netpagesradio пробная страничка с радио

можно добавить возможность в отборе выбирать книги  только без флага "прочитал"? у серии добавить отслеживать серию. то же самое с автором. добавить избранное. избранные авторы, избранные серии. потому что в куче хлама отыскать что-то, тот еще квест. а так же в противоположность к книге/серии добавить флаг "УГ", чтоб они не отображались в поисках.

Авторов в избранное добавлять давно можно. И их книги будут отображаться в отдельном подразделе smartoff.netbooksmy лучшие, новые, список отмеченных книг как "хочу прочитать".

Серии отслеживать нельзя по двум причинам, первое, слишком редко в отдельно взятой серии появляется новая книга, что по сути делает это бессмысленным (эта же книга высветится и в новых среди списка отслеживаемых авторов), и второе, это как вы представляете уведомление о новой книге?

и что еще за флаг "уг"?

и что еще за флаг "уг"?

Унылое гуано.

Подскажите, а есть возможность добавить кнопку "Проверено" в раздел книжных новинок? Чтобы только зайдя на страницу можно было понять - есть что-то новенькое или по-прежнему ничего не выкладывали?

Визуализация - цвет текста названий книг из нового пополнения нормальный, черный, а просмотренные и отмеченные - серого/любого другого цвета?

Унылое гуано.

Подскажите, а есть возможность добавить кнопку "Проверено" в раздел книжных новинок? Чтобы только зайдя на страницу можно было понять - есть что-то новенькое или по-прежнему ничего не выкладывали?

Визуализация - цвет текста названий книг из нового пополнения нормальный, черный, а просмотренные и отмеченные - серого/любого другого цвета?

Есть же отслеживаемые авторы, Красным уголком отмечены книги появившиеся с последнего посещения этой страницы smartoff.netbooksmynew

477

Есть же отслеживаемые авторы

Имел ввиду немножко другое. 

Вот какой-то добрый человек залил кучу новинок. Среди авторов нет отслеживаемых мною, да это и не нужно, т.к. новинки я обычно качаю все, полностью, затем читая часть малую и выбрасывая большую, читая и выбрасывая (на вкус и цвет...). Так вот. скачал я пак новинок, но при последущих посещениях страницы, я просто не помню - это еще "старые" новинки лежат или кто-то опять облагодетельствовал? Повторю - среди этих паков могут вообще не встречаться отслеживаемые мною авторы. И, да - красный уголок только сейчас впервые увидел, на скрине. Глаза просто не смотрят в тот угол.

Вы не можете добавлять сообщения
Прикрепленные файлыYou can not send messages